LadyVu.com

Kids` choice awards-2016 – незабываемое шоу и первые победители

Kids'- Choice Awards-2016 – незабываемое шоу и первые победители

Вечером 12 марта произошло событие, которого с нетерпением ждали все поклонники телеканала Nickelodeon: состоялась ежегодная премия Kids` Choice Awards-2016. Мероприятие проходило в Лос-Анджелесе в концертном зале «Forum».

Начало мероприятия многие ждали с нетерпением

Перед входом в концертный зал с самого утра уже начал собираться народ, а к 12 часам поклонников телеканала стало в разы больше. Ковровая дорожка оранжевого цвета ждала первых знаменитостей, а под небесно-голубым потолком, разрисованным белыми пушистыми облаками, плавно проплывали дирижабли. Миниатюрные копии этого транспорта вскоре будут вручены победителям.

Маленькие поклонники, которые съехались со всех уголков мира, замерли в ожидании приезда звезд. Очень скоро первые знаменитые гости начали появляться на ковровой дорожке: Мэдди Зиглер, Хайди Клум, Тайсон «Кой» Стюарт, Адам Сэндлер, Соня Есьман и многие другие. По тому, как маленькие фанаты выкрикивали «Слайм, слайм, слайм», можно было предположить, что церемония не будет скучной. Спустя некоторое время все звезды были на своих местах, и шоу началось.

Читайте также
  • Крис Эванс со скандалом ушел из Top Gear
  • Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
  • Крис Эванс и Элизабет Олсен

Программа церемонии Kids` Choice Awards-2016

Первое, что привело в неописуемый восторг зрителей церемонии – это непосредственное участие в голосовании и ходе шоу. Кроме этого в этом году зрители, которые наблюдают за мероприятием по телевизору, тоже могут принимать в нем участие с помощью голосования. По его результатам будет выбран «счастливчик», которого обольет слаймом. После объявления нововведений перед публикой появляется Эллен ДеДженерес и вручает награду Адаму Сэндлеру, продюсеру мультика «Монстры на каникулах 2», победившему в номинации «Любимый анимационный фильм».

А теперь наступает время для слайма и первым, кто получил огромную порцию зеленой массы, оказался Джон Стамос - любимец многих и звезда телесериала «Более полный дом». После него под зеленым «дождем» оказываются участницы группы «Fifth Harmony», победившие в номинации «Лучшая музыкальная группа».

Далее зрители с удивлением стали наблюдать за интересным танцем, который исполняли актеры Мэдисон Шипман, Кри Чикчино, Бенжамин Флорес младший и Кел Митчелл из телесериала «Игроделы». Они играли и танцевали на декорациях известной игры «Марио», пытаясь победить в виртуальной забаве. Однако самым милым моментом стала композиция Уиза Халифойя и Чарли Пута, которые победили в номинации «Любимый дуэт». Они исполнили грустную песню «See You Again».

После этого перед публикой появляется Блейк Шелтон и объявляет победителя в номинации «Лучшее кулинарное телевизионное шоу». Им стал ведущий «Короля кондитеров», которому предстояло добыть свою награду из торта.

Теперь перед зрителями предстали Джош Гад и Джейсон Судейкис, голосами которых разговаривают персонажи мультфильма «Angry Birds в кино». И совершенно неожиданно на них вылился слайм, приведя публику в дикий восторг.

А теперь пришло время вспомнить про супер-героев. На сцене появились Крис Эванс и Роберт Дауни-младший, которые знакомы маленьким зрителям по картинам «Первый мститель» и «Железный человек». Перед публикой они устроили настоящее шоу с боями на пальцах.

После этого на сцене появляется группа «DNCE» и огромный торт, на котором ребята исполнили веселую композицию «Cake By The Ocean». Эмоции у поклонников зашкаливали: они весело прыгали от радости, и концертный зал наполнился детскими голосами, произносящими слова песни.

И вот наступил кульминационный момент: перед зрителями появляется Блейк Шелтон и огромное количество зеленой массы выплескивается на него и публику. Этим шоу ненадолго закрывает свои двери, ведь очень скоро мир опять будет наблюдать за этой непредсказуемой церемонией.

Хайди КлумМэдди ЗиглерАдам Сэндлер и Эллен ДеДженерес
Группа Fifth Harmony тоже облита слаймомНаграду получили Уиз Халифой и Чарли ПутДжейсон Судейкис и Джош Гад под зеленым дождем
Крис Эванс и Роберт Дауни-младший - бой на пальцахГруппа DNCEКульминация шоу

Видео: 2016 Teen Choice Awards FULL SHOW - Teen Choice Awards 2016 FULL SHOW

Видео: Winners Kids Choice Awards 2016 | FINAL

Видео: Kids' Choice Awards | Cameron Dallas Snapchat at the KCA | Nick

Видео: Kids Choice Awards 2016 | Nominees for Favorite Tv Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Kids` choice awards-2016 – незабываемое шоу и первые победители