LadyVu.com

Кейт миддлтон и принц уильям в индии посетили детский центр и встретились с премьер-министром

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Индии - посетили детский центр и встретились с пр

Герцог и герцогиня Кембриджские не перестают удивлять своих поклонников. Вчера молодые люди, в ходе своего турне по Индии, встретились с талантливыми молодыми предпринимателями, открыли церемонию Tech Rocketship Awards, возложили цветы к памятному мемориалу и посетили ужин, посвященный 90-летию Елизаветы II. Сегодня их день опять начался с различных мероприятий, где Кейт и Уильям, были, как всегда, во всеоружии.

Королевская чета посетила детский центр фонда Salaam Baalak

Этот благотворительный фонд занимается тем, что присматривает за беспризорниками. Перед тем, как окунуться с головой в развлечения с детьми, герцог и герцогиня Кембриджские побеседовали с наставниками из этой организации. В ходе диалога выяснилось, что ежегодно фонд оказывает помощь 7000 маленьких бездомных. «Мы стараемся оказать поддержку любому малышу, оказавшемуся на улице. Однако сейчас проблема беспризорников набирает серьезные обороты, что мы физически не успеваем это делать. Каждый день на вокзал, который находится в центре города, прибывает по 40 человек новых детей. Когда мы их находим, то обнаруживаем, что многие из них перенесли травмы, безграмотны, да и вообще, не обучены элементарным вещам. У нашего фонда есть программы, которые позволяют беспризорникам адаптироваться к новым условиям жизни, получить медицинскую помощь и начать получать образование», - в своем кратком интервью сказал Санджай Рой, директор этого благотворительного фонда.

Как уже известно, индусы дорогим гостям на шею надевают цветочные венки, что подтвердилось и при посещении центра. Кроме венка Кейт Миддлтон на лбу поставили красную точку, бинди, которая отлично смотрелась с нарядом герцогини. На встречу с детьми женщина пришла в легком платье малоизвестного бренда, стоимость которого составляет всего 50 фунтов стерлингов, на ногах у герцогини красовались бежевые туфли на низком каблуке.

Во время встречи с подопечными фонда Salaam Baalak было много чего интересного: сначала герцог и герцогиня Кембриджские рисовали с малышами, потом играли в каррум и в конце получили от детворы подарок в виде большого рисунка, на котором были изображены флаги Индии и Великобритании.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Встреча Кейт и Уильяма с премьер-министром Индии

После веселого времяпровождения с детьми герцог и герцогиня Кембриджские отправились на встречу с Нарендра Моди, премьер-министром Индии. Она проходила за ланчем в его резиденции Hyderabad House. Мероприятие длилось около нескольких часов и прессе удалось запечатлеть весьма интересные и необычные, как для делового визита, кадры. Например, как Кейт сидит за письменным столом Моди и мило кокетничает. По слухам, которые «доносятся» из Лондона, такое поведение не понравилось Елизавете II, и она уже об этом сообщила принцу Уильяму.

Для визита к премьер-министру Индии герцогиня Кембриджская выбрала двухслойное кружевное платье бирюзового цвета от Alice Temperley, любимого бренда Кейт. Образ дополняли туфли бежевого цвета и сумочка от LK Bennett.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон общаются с наставниками фондаКейт Миддлтон и принц Уильям знакомятся с воспитанниками Salaam BaalakНе все дети готовы общаться
Кейт МиддлтонКейт быстро нашла к ребятам подходУильяму доставляет удовольствие общаться с мальчиками
Дети подарили британским монархам рисунокКейт и Уильям встретились с премьер-министром ИндииВстреча прошла в непринужденной обстановке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон и принц уильям в индии посетили детский центр и встретились с премьер-министром