LadyVu.com

Кейт миддлтон и принц уильям почтили память принцессы дианы в тадж-махале

Кейт Миддлтон и принц Уильям почтили память принцессы Дианы в Тадж-Махале

Кейт Миддлтон и принц Уильям уставшие, но довольные покинули гостеприимную Индию и Бутан, вернувшись на Туманный Альбион. Перед самым отъездом супруги не могли не посетить сказочный Тадж-Махал. Около прославленной метечи-мавзолея они сделали снимок на память, который до боли похож на фото принцессы Дианы, сделанное здесь же в 1992 году.

Последний день

Будущие британские монархи за время официального тура Индией и Бутаном увидели множество интересных мест, журналисты, освещающие их поездку, получили множество интересных и красочных фотографий. Однако последнее фото, сделанное на индийской земле, затмило все остальные и, наверняка, станет легендарным.

Знаковый кадр

Герцогиня Кэтрин, одетая в бело-синее платье от местного дизайнера Naeem Khan, и принц Уильям в бежевых брюках и синем пиджаке удобно расположились на лавочке и позируют на фоне величественного белоснежного сооружения.

Этот снимок нельзя назвать обычным туристическим фото, ведь 24 года тому назад на этом же месте тот же фотограф Даг Карран запечатлел Леди Ди.

В отличие от старшего сына, Диана путешествовала одна, чтобы собраться с мыслями и разобраться в своих чувствах. Возможно, именно в Индии принцесса приняла решение расстаться с принцем Чарльзом. Через месяц после ее возвращения домой стало известно, что принцесса Уэльсская разводится с мужем.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Очень разные

Обсуждая снимок Кейт и Уильяма, пользователи сети говорят, что, несмотря на всю схожесть, эти кадры абсолютно разные по настроению. На фото с Дианой заметно ее одиночество в браке, а на снимках герцога и герцогини Кембриджских видно, что они счастливы друг с другом. Принцесса Диана, наверняка, радуется за сына, ведь ему удалось создать крепкую семью, о которой она лишь мечтала.

Кейт и Уильям посетили главную достопримечательности ИндииГерцоги Кембриджские сделали памятные снимки около Тадж-МахалаСупруги позируют на фоне мавзолея-мечети
Кейт Миддлтон и принц Уильям специально повторили фото принцессы Дианы Она была несчастна в браке и, в отличии от сына, путешествовала одна

Видео: Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в Индию

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон и принц уильям почтили память принцессы дианы в тадж-махале