LadyVu.com

Кейт и лотти мосс преподали модный урок на премьере «лавинг»

Кейт и Лотти Мосс преподали модный урок на премьере «Лавинг»

69-й Каннский кинофестиваль продолжает набирать обороты, вчера в рамках праздника кино состоялся показ драматической истории Джефа Николса «Лавинг», который собрал немало звезд. Несмотря на обилие красивых женщин на красной дорожке, звездами фотокола стали сестры Мосс — 42-летняя Кейт и 18-летняя Лотти.

Эффектный дуэт

Кейт Мосс, которая впервые за последние пятнадцать лет приехала в Канны на фестиваль, и ее юная сестра, которой пророчат слову супермодели, не побоялись слиться с ковровой дорожкой, одев красные платья. Однако предпочли позировать перед камерами отдельно.

Греческая богиня

Неувядающая топ-модель предстала перед публикой в наряде от Halston на одно плечо, напоминающим асимметричную тогу с высоким разрезом до самого бедра, который позволял ей демонстрировать длинные ноги во всей красе. Кокетливая дама в красном дополнила свой образ драгоценностями от Chopard и черными босоножками на высоком каблуке. Английская манекенщица, довольная своим внешним видом, меняя позы, с явным удовольствием, позировала репортерам.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом

Сама скромность

Лотти Мосс выглядела не менее блистательно в платье от Dior. Впереди наряд был весьма сдержан и полностью прикрывал прелести юной красавицы, но стоило ей повернуться спиной, как картинка менялась - вырез обнажал спину девушки до самой талии.

К слову, на премьере «Лавинг» также побывали Кирстен Данст, Джефф Николс, Колин и Ливия Ферт, Миша Бартон, Тони Гаррн, Джоэл Эдгертон, Рут Нег и другие.

42-летняя Кейт Мосс на премьера биографической драммы «Лавинг» в Каннах Мосс выглядела потрясающе в алом платье в греческом стилеСупермодель демонстрировала свои длинные ноги
Мосс получала удовольствие от повышенного внимания К Кейт присоединилась ее младшая сестра 18-летняя Лотти Мосс, на который также бДраматический наряд полностью открывал спину девушки
Кирстен ДанстМиша БартонТони Гаррн
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт и лотти мосс преподали модный урок на премьере «лавинг»