LadyVu.com

Кейтлин дженнер отправилась выбирать свадебное платье

Кейтлин Дженнер отправилась выбирать свадебное платье

Какая дочь Евы не грезит о замужестве, хотя бы для того, чтобы надеть свадебное платье! Именно так подумала 66-летняя Кейтлин Дженнер и отправилась в свадебный салон примерять подвенечные наряды.

Не тот опыт

Еще до трансформации Брюс Дженнер успел трижды жениться, но во время торжества ему доставалась роль жениха. В послужном списке Кейтлин Дженнер, которой стал отчим Ким Кардашьян, нет ни одного замужества. Знаменитый легкоатлет, начав жизнь с чистого листа, мечтает о спутнике жизни и белом платье.

Небольшая репетиция

Пока, по словам Кейтлин, она еще не готова бегать на свиданья с пылкими мужчинами, однако, это не помешало ей отправиться в свадебный салон в компании бывшей жены Крис и подруги Кэндис Кейн. Войдя внутрь, Дженнер с восторгом разглядывала великолепные наряды и, поддавшись уговорам, примерила парочку платьев.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой

Буря эмоций

Выйдя из примерочной Кейтлин чуть не разрыдалась. Она не могла поверить, что видит в зеркале себя. «Я женилась три раза, но на мне тогда была одета скучная одежда. Сейчас же я выгляжу невероятно!» — эмоционально заявила она. Подруги наперебой стали восхищаться Кейтлин, говоря ей комплименты.

Кейтлин Дженнер в салоне для новобрачныхОна с трепетом примеряла свадебные платья
Кейтлин и ее приятельница Кэндис Кейн изображают жениха и невестуПодруги чуть не расплакались увидев себя в зеркалеКрис Дженнер заявила, что Кейтлин (ее бывший муж) выглядит сногсшибательно и вел

Видео: Незабываемые наряды: 15 самых сексуальных платьев от Роберто Кавалли 2016 года

Видео: Wedding Kim Kardashian & Kanye West

Видео: Макияж для карих глаз Макияж с голубыми тенями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейтлин дженнер отправилась выбирать свадебное платье