LadyVu.com

Кейт хадсон, милла йовович, рози хантингтон-уайтли и другие нарядились невестами

Кейт Хадсон, Милла Йовович, Рози Хантингтон-Уайтли и другие нарядились невестами

19 апреля американская звезда кино Кейт Хадсон в Лос-Анджеле в тесном семейном кругу отпраздновала свое 37-летие. Однако, как рассказала в Instagram актриса, то был праздник для самых близких и родных. С друзьями Хадсон решила отпраздновать это событие совсем по-другому.

Особняк Кейт в Калифорнии наполнился невестами

Отметить еще раз свой День рождения Хадсон надоумили ее друзья, которые также как и она стали старше на год на той неделе. Известный ювелир и близкая подруга Дженнифер Мейер и писатель Дерек Бласберг посовещавшись, решили, что нужно отметить Дни рождения еще раз. На вечеринку были приглашены звезды кино и музыки, однако для всех девушек был дресс-код: они должны были присутствовать на празднике в свадебных платьях. Судя по снимкам, которые уже появились в интернете, у Кейт и ее подруг изображать невест получилось просто отлично.

Гости начали пребывать в особняк Кейт ближе к ночи, но папарацци все равно сфотографировали некоторых из них. Под объективы фотокамер попали Деми Мур, Рэйчел Зоуи, Кэш Уоррен и многие другие. Однако далеко не все прибыли в гости к Кейт на своих автомобилях, многие гости приехали в кузове пикапа, рассмешив тем самым уже собравшихся. Милла Йовович тоже была на высоте: звезда сидела в кабине этого немаленького автомобиля в свадебном платье и белым цветком в волосах.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Рози Хантингтон-Уайтли представила, что выходит замуж

Кто-то приехал на вечеринку и там уже переоделся, а кто-то сразу прибыл в свадебном наряде. Однако то, что все гости погрузились в атмосферу свадебного веселья – не подлежит сомнению. Судя по фотографиям, приглашенные и хозяйка дома веселились от души, позируя перед объективами камер. Многие из них это восприняли как хорошее воспоминание яркого момента из прошлого, а кто-то, например, Рози Хантингтон-Уайтли как репетицию перед предстоящим бракосочетанием.

Деми МурМилла ЙововичСара Фостер
Крис МартинРэйчел ЗоуиКейт с гостями веселилась от души
Некоторые гости приехали в кузове пикапаПоппи Делевинь и Рози Хантингтон-УайтлиВеселились гости до утра
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт хадсон, милла йовович, рози хантингтон-уайтли и другие нарядились невестами