LadyVu.com

Кейт хадсон опять влюблена

Кейт Хадсон опять влюблена

Долгое время общественность приписывала Кейт Хадсон роман с Ником Джонасом, но голливудская знаменитость вмиг опровергла эти слухи, появившись на публике за ручку ни с кем иным, как со своим агентом Майклом Кайвсом.

Ник и Кейт – счастливы вместе

Пара не скрывается от папарацци. 36-летняя актриса светится изнутри, когда рядом с ней идет ее новый возлюбленный. Инсайдеры Кейт утверждают, что пока между Хадсон и Кайвсом нет ничего серьезного, но многочисленная армия поклонников звезды места не может себе найти, что их любимица снова влюблена, а главное счастлива.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

Не будет лишним отметить, что впервые папарацци удалось запечатлеть пару в августе месяце 2015 года. Тогда они покидали отель в Западном Голливуде, держась за руки. Неделю спустя после совместного ужина с друзьями пары, Ник нежно обнимал Кейт за талию. А на этой неделе голубки отправлялись в популярный клуб Up & Down. Нельзя не упомянуть стильный наряд актрисы: соблазнительные изгибы фигуры подчеркивало платье цвета металлик, поверх которого знаменитость набросила пальто нежно песочного цвета.

Кейт Хадсон влюблена в своего агентаКейт Хадсон встречается со своим агентомКейт Хадсон со своим агентом
Кейт Хадсон на красной дорожкеКейт Хадсон счастлива со своим агентом

Видео: "Несносные леди" || Рецензия на фильм

Видео: Главное - не бояться! - Трейлер (русский)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт хадсон опять влюблена