LadyVu.com

Кейт бланшетт покрасила волосы в розовый цвет

Кейт Бланшетт покрасила волосы в розовый цвет

Всегда элегантная Кейт Бланшетт смогла не просто удивить, а, без преувеличения, шокировать своих поклонников. Оскароносная австралийка кардинально сменила имидж, придав своей платиновой шевелюре ярко-розовый цвет.

Только не Бланшетт!

В голливудской тусовке 46-летнюю Кейт не зря считают эталоном классического стиля, кроме того, она всегда довольно консервативно относилась в любым переменам в своей внешности. Это вам не Майли Сайрус, Гвен Стэфани или Леди Гага, которые любят менять цвет волос и прическу. Именно поэтому многие не поверили своим глазам, увидев актрису, гуляющую вечером по улицам Лондона.

Розовая пантера

На светлой голове у Бланшетт появилось множество розовый прядей. Озорной образ завершали очки-авиаторы, оправа которых соответствовала оттенку ее локонов. «Аристократка», разменявшая пятый десяток, в одночасье превратилась в задорную молодую женщину. Не все поклонники оценили перевоплощение актрисы, но даже критики признают, что с веселым «бобом» она выглядит моложе.

Читайте также
  • Кейт Бланшетт, Люси Лью и другие на церемонии Tony Awards-2016
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам

Без обмана

Фанаты Бланшетт предположили, что Кейт не окрашивала волосы, а воспользовалась накладными прядками. Однако ее парикмахер Николя Кларк поведал, что его звездная клиентка давно мечтала о таком эксперименте, поэтому они решили сделать все по-настоящему.

Папарацци сфотографировали обновленную Бланшетт в ЛондонеКонсервативная актриса рассталась с платиновыми локонамиЗвезда разукрасила светлый боб розовыми прядками, образ завершили очки-авиаторы
Аристократичной красавице захотелось переменКейт до смены имиджа. Фото сделано в марте 2016 годаПоклонники не ожидали от элегантной и сдержанной Бланшетт такого смелого экспер

Видео: DIY: как покрасить волосы в НЕЖНО РОЗОВЫЙ цвет ^^

Видео: Крашу волосы в розовый цвет-||-Как это сделать-||- Делаю депиляцию. DominikaLfeStyle

Видео: ПОКРАСИЛА волосы в РОЗОВЫЙ | к Новому Году | BlushSupreme

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт бланшетт покрасила волосы в розовый цвет