LadyVu.com

Кэтрин зета-джонс утерла нос завистникам на премьере фильма «папашина армия»

Кэтрин Зета-Джонс в Лондоне в окружении зачарованных Второй мировой войны

Появление Кэтрин Зета-Джонс на премьере ленты «Папашина армия», в которой она сыграла одну из ведущих ролей, можно сравнить с эффектом разорвавшейся бомбы. 46-летняя звезда поразила поклонников шикарным образом на красной дорожке в Лондоне.

Достоинства фигуры

Для мероприятия эффектная брюнетка выбрала сексуальное синее платье с кружевной спиной ливанского модельера Elie Saab. Глубокое декольте и разрез на ноге позволяли по достоинству оценить длинные ноги и соблазнительный бюст актрисы.

Сногсшибательный образ завершали открытые блестящие босоножки на шпильке от Stuart Weitzman, массивный браслет в форме змеи, подчеркивающий тонкое запястье Кэтрин, и бриллиантовые украшения.

Внимание мужчин

Отвратительная погода не мешала красавице наслаждаться своим триумфом. Несмотря на холод (температура на улице не превышала +13 градусов), дождь и ветер, она улыбалась и позировала перед камерами.

Присутствующие не могли оторвать глаз от Зета-Джонс, которая пришла на лондонскую премьеру без своего супруга. Чем не преминули воспользоваться робкие пенсионеры, вдоволь нафотографировавшиеся с актрисой. Ветераны Второй мировой войны, ставшие почетными гостями кинопоказа, мило болтали с Кэтрин. Интересно, что думает об этом 71-летний Майкл Дуглас?

Читайте также
  • Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают в Сан-Тропе
  • Болезнь Кэтрин Зеты-Джонс
  • Кэтрин Зета-Джонс в купальнике

Немного о комедии

По сюжету «Папашиной армии», героиня Зета-Джонс — журналистка Роуз Уинтер, которая является немецкой шпионкой. Она отправляется в городок на побережье, чтобы написать о военных баталиях для газеты. Тут она встречается с отрядом из Уолмингтона ...

Кроме Кэтрин в фильме зрители увидят Билла Найи, Майкла Гэмбона, Тоби Джонса, Сару Ланкашир, Блейка Харрисона и других известный актеров.

46-летняя актриса блистала на красной дорожкеНаряд Зета-Джонс был весьма сексуаленЗнаменитость в стильном синем платье от Elie Saab
Присутствующие смогли оценить пышный бюст звездыДождь не испортил хорошего настроения!
Майкл ГэмбонБлейк ХаррисонЭмили Атак
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэтрин зета-джонс утерла нос завистникам на премьере фильма «папашина армия»