LadyVu.com

Кэти перри стала самой высокооплачиваемой поп-певицей мира

Кэти Перри - $135 млн

Бейонсе лишилась звания самой хорошозарабатывающей исполнительницы по версии издания Forbes. Новой королевой, возглавив рейтинг, стала Кэти Перри.

Цифры вещь упрямая

Непредвзятые эксперты известного журнала при составлении списка самых богатых певиц оценивали величину их дохода. Информация для анализа была взята из открытых баз данных, конфиденциальных бесед с агентами знаменитостей, их менеджерами и даже юристами.

Труженица Перри

Кэти постаралась и за год смогла подняться с четвертого места на первое. За год она заработала 135 млн долларов. Для этого ей пришлось дать 126 концертов в разных городах мира в рамках турне Prismatic World Tour и активно сниматься в рекламе.

Стабильная Тейлор

На второй позиции так же как и в прошлом году расположилась Тейлор Свифт с результатом 80 млн долларов. Певица активно занимается творчеством. Каждый концерт приносит артистке по 4 млн долларов, к примеру, Кэти Перри зарабатывает лишь 2 млн.

Динозавр рок-музыки

Группа «Флитвуд Мэк» за свою долгую историю (она была основана в 1967 году) знала триумфы и падения. Третьим местом в рейтинге она обязана возвращением в ее состав Кристин МакВи.

Коллектив стал активно выступать и дал за год 86 концертов, заработав 59,5 млн долларов.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате

Первую пятерку замыкают эпатажная Леди Гага с 59 млн долларов и Бейонсе, которая заработала вполовину меньше чем в 2014 году (54,5 млн долларов сравнительно со 115 млн).

Шестую позицию Forbes отдал Бритни Спирс с годовым доходом в 31 млн долларов. Седьмое и восьмое место разделили между собой Миранда Ламберт и Дженнифер Лопес заработавшие по 28,5 млн долларов каждая. Далее расположились Мэрайя Кэри с 28 млн долларов и Рианна с прибылью в 26 млн.

Тейлор Свифт - $80 млнFleetwood Mac - $59,5 млнЛеди Гага - $59 млн
Бейонсе - $54,5 млнБритни Спирс - $31 млнДженнифер Лопес - $28,5 млн
Миранда Ламберт - $28,5 млнМэрайя Кэри - $28 млнРианна - $26 млн

Видео: Названа самая высокооплачиваемая певица в мире 2015 года

Видео: ТОП 10 Самые высокооплачиваемые певицы 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти перри стала самой высокооплачиваемой поп-певицей мира