LadyVu.com

Кэти перри побывала во вьетнаме с благотворительной миссией

Кэти Перри побывала во Вьетнаме с благотворительной миссией

Знаменитая 31-летняя певица Кэти Перри сегодня вернулась из Вьетнама. 5 дней назад она туда отправилась в качестве посла доброй воли с миссией UNICEF. Певица, которая сотрудничает с этой организацией с 2013 года, уже успела побывать в разных странах, где нужна помощь UNICEF.

Кэти пообщалась с местными жителями

Во время поездки Кэти устроили обширную экскурсию по Вьетнаму. Ей показали не только достопримечательности, которых огромное множество в этой стране, но и самые бедные и отдаленные районы. В них проживает очень много семей нуждающихся в помощи. С одной из таких семей Перри пообщалась, посетив их дом, а потом раздала гуманитарную помощь и медикаменты.

«Когда я увидела эту семью, я была шокирована. Это просто душераздирающая история. В этом доме живет бабушка с 4-мя маленькими детьми. Ее дочь умерла, и помочь кроме нас им больше некому. Семья мало того, что очень бедна, так еще и проживает в районе, где нет больницы и школы. Один из детей, пятилетний мальчик Линх, очень истощен. Ему срочно нужна помощь. Если бы мы не подоспели, то боюсь, жизнь этого ребенка очень скоро бы оборвалась. Линх – это один из миллионов детей во Вьетнаме, которому срочно нужна помощь. По-моему это сейчас самое главное, о чем мы должны думать»
- рассказала Кэти после проделанной работы.

Кроме этого Перри посетила одну из местных школ, в которой она поговорила с детьми и сотрудниками. К большому удивлению окружающих, когда Кэти увидела малышей, то стала вести себя как клоунесса, показывая всякие рожицы и пытаясь шутить. Такое поведение очень развеселило детей, что в дальнейшем положительно сказалось на их общении.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Кэти - не единственная звезда, посещающая страны от UNICEF

Свою деятельность UNICEF развернула во многих странах, а в ее ряды все чаще и чаще присоединяются знаменитости. В стороне не остался и бойфренд Перри Орландо Блум. Месяц назад он посетил Донецкую область в Украине, где пообщался с местными жителями, которые попали под обстрел враждующих сторон. Больше всего его тронула история маленькой девочки, которая жила больше 10 дней в подвале школы. Кроме Украины знаменитый актер побывал в качестве посла доброй воли с миссией UNICEF в Боснии и Герцеговине, Нигерии, Македонии и многих других.

Кэти посетила дом, в котором проживает семья, нуждающаяся в помощиПерри шутила с детьми и веселила ихКэти внимательно выслушивала детей из школы
Маленькая девочка немного испугалась КэтиПэрри было очень интересно слушать урок
Прощание с певицей было очень трогательнымОрландо Блум побывал в Донецкой областиОрландо поразила история маленькой девочки

Видео: Кэти Перри: Частичка меня [Subbed]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти перри побывала во вьетнаме с благотворительной миссией