LadyVu.com

Кэти перри и орландо блум стесняются проявлять свои чувства на публике

Кэти Перри и Орландо Блум стесняются проявлять свои чувства на публике

Роман Кэти Перри и Орландо Блума длится вот уже три месяца, но звезды упорно не хотят радовать своих фанатов и фотографироваться вдвоем на красных дорожках. Поклонники надеялись увидеть их вместе на гала-вечере, устроенном фондом Parker Institute, но кумиры не порадовали совместными кадрами.

Как пионеры

31-летняя Перри и 39-летний Блум до сих пор не комментируют свои отношения и стараются держаться подальше друг от друга на светских мероприятиях.

При этом в прессе постоянно появляются свежие фото, сделанные украдкой, на которых влюбленные нежничают, а фолловеры пишут им посты, поздравляя их с помолвкой.

Совместный выход

Журналисты, освещающие благотворительный раут фонда Parker Institute, который проходил 13 апреля в Лос-Анджелесе, приготовили объективы, ожидая появления Перри и Блума. Однако актер и певица приехали на мероприятие отдельно с получасовой разницей и позировали перед камерами в одиночестве. По свидетельству очевидцев, знаменитости за весь вечер не обменялись и парой слов, избегая друг друга.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Версии сплетников

Влюбленная парочка могла поссориться накануне, но не осталась дома, чтобы разрешить конфликт, выдвинули предположение интернет-пользователи.

Есть их поведению и другое объяснение... В голливудской тусовке поговаривают, что Кэти и Орландо уверены, что поклонники не одобряют их близких отношений, что пагубно отразится на карьере, и поэтому не хотят подтверждать свой роман официально, милуясь на фотоколле.

Кэти Перри на красной дорожке гала-вечера Parker Institute в Лос-АнджелесеПевица приехала на мероприятие самаОрландо Блум прибыл через пол часа после подруги
Перри с удовольствием позировала с Элисон УильямсКэти в обнимку с Ленни Кравиц
Звезды не показывают своих чувств в присутствии другихВлюбленные нежничают оставаясь наединеИх отношения начались с флирта на афтепати церемонии «Золотой глобус»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти перри и орландо блум стесняются проявлять свои чувства на публике