LadyVu.com

Кэти холмс и лиа ремини решили отомстить тому крузу

Кэти Холмс и Том Круз

Бывшие прихожанки Церкви саентологии актрисы Кэти Холмс и Лиа Ремини объединили свои усилия для борьбы с сектой и главной звездой саентологов — Томом Крузом.

Ремини написала книгу «Нарушитель: Выживание в Голливуде и саентология», в которой рассказала о шокирующих подробностях жизни в общине и о странностях Круза. Холмс же призвала всех своих фанатов и подписчиков прочесть ее, фактически подтвердив, что написанное, является правдой.

Лиа была саентологом более 30 лет и теперь готова сделать все, чтобы люди не вступали в секту, а Кэти не без оснований считает, что религия, запрещенная во многих странах, разрушила ее брак.

Приказ церкви

Недавно Ремини поведала журналистам о том, что Круз бросил одну из своих возлюбленных по рекомендации Церкви саентологии. Девушка откровенничала о секте со своим другом журналистом и наболтала лишнего. Бедняжке дали зубную щетку и заставили чистить туалет, а затем, всучив в руки лопату, отправили рыть канавы.

Запертая Сури

Еще один вопиющий эпизод, по словам Лии, произошел перед свадьбой Круза и Холмс. Крошку Сури (дочь актеров) закрыли в ванной, чтобы она не мешала церемонии репетиции. В полном одиночестве она плакала в комнате, в целях воспитания никто обращал на неё внимания.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Реакция саентологов

Том Круз продолжает хранить молчание, за него на нападки Ремини ответили представители церкви.

Они назвали все заявления актрисы лживыми, смешными и идиотскими. С помощь своих публикаций, в которых написана чепуха, эгоцентричная грубиянка привлекает внимание к своей персоне и делает рекламу книги, заявили они.

Актриса опубликовала книгу разоблачений Нарушитель Выживание в Голливуде и саентАктриса была последовательницей саентологии более 30 летКэти просит людей прочесть книгу Лии
Круз бросил одну из своих подружек по рекомендации Церкви саентологииСури Круз
Холмс сбежала от саентологов и странного мужаТом не отвечает на обвинения Ремини и выпады экс-женыЛидеры саентологов обвинили Лию в пиаре
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти холмс и лиа ремини решили отомстить тому крузу