LadyVu.com

Кэти перри и орландо блум не собираются расставаться из-за селены гомес

Кэти Перри и Орландо Блум не собираются расставаться из-за Селены Гомес

Несмотря на компрометирующие снимки Орландо Блума с Селеной Гомес, сделанные пять дней назад в ночном клубе, Кэти Перри не собирается бросать любвеобильного бойфренда. Поп-звезда и актер сейчас наслаждаются солнечной погодой на яхте в Каннах.

Поход налево

На прошлой неделе поклонники Кэти Перри обрушили свой гнев на Орландо Блума, который отлично повеселился в Лас-Вегасе с Селеной Гомес. Красноречивые фотографии, запечатлевшие объятия и поцелуи, свидетельствовали, что они больше, чем друзья. Смущало и то, что они покинули увеселительное заведение вместе.

Никто не сомневался, что 31-летняя Кэти не простит 39-летнего Орландо, но на деле все оказалось совсем иначе.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Каникулы на Французской Ривьере

В зарубежных СМИ появились эксклюзивные кадры, сделанные в воскресение на яхте близ Лазурного Берега. На снимках Перри и Блум приятно проводят время в компании друг друга. Знаменитости, которые встречаются на протяжении четырех месяцев, нежничали и целовались. Радостная Кэти не сводила счастливых глаз с кавалера и улыбалась ему.

Кэти Перри и Орландо Блум в воскресенье целовались на яхтеПапарацци подловили актеров недалеко от КаннИм было велело и хорошо в компании друг друга
Орландо спешит к любимойКэти решила закрыть глаза на измену женихаНа прошлой неделе Блум обнимался в VIP кабинке с Селеной Гомес

Видео: Орландо Блум и Кэти Перри женятся

Видео: Селена Гомез Посетила Фестиваль «Сандэнс» - EmOneNews - 23.01.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти перри и орландо блум не собираются расставаться из-за селены гомес