LadyVu.com

Кэндис аккола и джо кинг

Кэндис Аккола и Джо Кинг

Известная американская актриса Кэндис Аккола обрела популярность благодаря нашумевшему по всему миру сериалу «Дневники вампира». В этой картине девушка исполняет роль привлекательной блондинки-вампирши с задорным нравом и активным характером. В жизни Кэндис совсем не соответствует своей героине. Аккола застенчива и скромна. Хотя позитивным настроем девушка всегда заряжает коллег и друзей. Подобные особенности актрисы легко можно проследить в ее личной жизни. Не раз девушке приписывали романы с ее коллегами по съемочной площадке. Но к разочарованию поклонников это оказывались лишь слухи. И не удивительно, что новость о новых отношениях актрисы сначала была сомнительной и вызывала недоверие у окружающих.

История любви Кэндис Аккола и музыканта Джо Кинга началась в 2011 году. Актриса сегодня с улыбкой вспоминает, как стеснялась подойти к юноше и взять номер телефона. Тогда подруга и коллега по съемочной площадке Кэндис Нина Добрев взяла инициативу в свои руки. Можно сказать, что именно благодаря Добрев Кэндис Аккола и Джо Кинг вместе. Молодые люди наслаждались счастьем и через два года после знакомства, а именно в мае 2013 года, Джо сделал предложение руки и сердца своей избраннице Кэндис Аккола.

Свадьба Кэндис Аккола и Джо Кинга

После нашумевшей помолвки звездной парочки, слухи о свадьбе оставались слухами. Молодые люди не спешили готовиться к церемонии. Напомним, что Джо Кинг уже был женат и от первого брака у него есть две дочери. Тем не менее, это не остановило Кэндис выйти за него, хоть и с задержкой в полтора года после обручения. Свадьба Кэндис Аккола и Джо Кинга состоялась в октябре 2014 года. Церемония прошла в Новом Орлеане, и главной темой вечера был винтажный стиль.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Невеста была в красивом асимметричном кружевном платье, а жених в классическом костюме. Красивый фантазийный зонтик Акколы и трость Кинга завершали необычный изысканный образ новобрачных.

Кэндис Аккола и Джо Кинг - красивая параКэндис Аккола и Джо Кинг в повседневной жизниКэндис Аккола и Джо Кинг на Direct TV Super Saturday Night Party
Кэндис Аккола и Джо Кинг на The Hollewood Reporter'-s Emmy PartyКэндис Аккола и Джо Кинг на концерте Джастина ТимберлейкаКэндис Аккола и Джо Кинг на отдыхе
девичник Кендис Аккола в Кабо-Сан-ЛукасеСвадьба Кэндис Аккола и Джо КингаПервый танец Кэндис Аккола и Джо Кинга

Видео: Дневники вампира - Кэндис Аккола/Кэролайн – Откровение о личном и свадьбе!

Видео: Kat Graham - Put Your Graffiti On Me

Видео: KING - Need A Woman By Friday (Official)

Видео: The Vampire Diaries | Candice King Interview [Русские субтитры]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэндис аккола и джо кинг