LadyVu.com

Каспер смарт и николь шерзингер: больше чем дружба?

Каспер Смарт и Николь Шерзингер: больше чем дружба? Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Кокетливое селфи

На днях в Инстаграм появилась фотография группового селфи — Каспер сфотографировался с Николь и коллегами. Экс-солистка группы Pussycat Dolls демонстрирует великолепную физическую форму, она облокотилась на плечо Смарта и кокетливо улыбается. И название под фото соответствующее — «Грязные танцы».

Инсайдеры поговаривают, что Николь (которая сейчас снимается в ремейке мелодрамы «Грязные танцы») и Каспер Смарт проводят вместе время не только на репетициях, но и в кафе, развлекательных клубах. Уж не связывает ли эту пару нечто больше, чем дружба и деловые отношения?Похоже, Джей Ло есть из-за чего ревновать! Как известно, ее союз со Смартом пережил серьезное испытание изменой. Молодой артист наставил рога королеве поп-музыки, но сеньора Лопес нашла в себе силы его простить и возобновить романтические отношения после паузу длинной в 9 месяцев.Ситуация усугубляется тем, что на данный момент Шерзингер — одинока! После расставания с Льюисом Хэмилтоном она так и не встретила достойного партнера.

Николь и ее бывший — гонщик «Формулы-1»Помимо ежедневных тренировок пара много времени проводит и вне зала: вместе они У Николь Шерзингер роман с возлюбленным Джей Ло

Видео: Известная певица «заболела» шопоголизмом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каспер смарт и николь шерзингер: больше чем дружба?