LadyVu.com

Кара делевинь и энни кларк

Кара Делевинь и Энни Кларк

В жизни известной супермодели Кары Делевинь случались кратковременные романы с мужчинами, но о серьезных отношениях речь не шла, потому что для девушки на первом месте была и остается карьера в сфере модной индустрии. На заре своей карьеры восемнадцатилетняя Кара встречалась с известным художником Тайроном Вудом. Но роман закончился быстро, так как красотка с «соболиными» бровями чувствовала себя рядом с обеспеченным мужчиной зависимой. В 2011 году у нее случился роман с вокалистом группы One direction ветреным Гарри Стайлсом. Молодые люди познакомились во время одного из модных показов, и знакомство сразу же переросло в нечто большее. Но романтика в отношениях длилась недолго. Уже спустя несколько месяцев Гарри демонстрировал фотографам свою новую пассию – актрису и певицу Тейлор Свифт. А вот Кара решила поэкспериментировать с женщинами, закрутив роман с американской актрисой Мишель Родригес. Однако расстояние между Лондоном, где живет Кара, и Лос-Анджелесом, где работает Мишель, стало для их любви тяжелым испытанием, которое девушки не смогли пройти.

Роман с Энни Кларк

Энни Кларк, которая больше известна под сценическим псевдонимом St. Vincent, является американской певицей и мультиинструменталисткой. Свою карьеру девушка начала в подростковом возрасте, но слава к ней пришла после одобрения критиками ее первого музыкального альбома. В марте 2015 года стало известно о том, что Энни Эрин Кларк и Кара Делевинь встречаются, хоть девушки тщательно скрывали подробности своей личной жизни. Журналистам удалось узнать, что их отношения начались в конце 2013 года. В то время Кара переживала боль из-за расставания с Мишель Родригес. К слову, именно она придала Каре смелости признаться общественности в том, что она бисексуальна. Популярная модель, являющаяся музой Карла Лагерфельда, сделала это заявление в ноябре 2014 года.

Кара Делевинь и Энни Кларк1Кара Делевинь и Энни Кларк2Кара Делевинь и Энни Кларк3
Кара Делевинь и Энни Кларк4Кара Делевинь и Энни Кларк5Кара Делевинь и Энни Кларк6

Поговаривают, что отношения у Кары Делевинь и Энни Кларк завязались мгновенно, так как между ними возникла та самая «химия». Долго скрывать свои чувства две творческие личности не могли, и уже весной 2015 года решили показаться на публике вместе. Первые фото, на которых Кара Делевинь и Энни Кларк нежно держат друг друга за руки, появились сразу же после демонстрации круизной коллекции Стеллы МакКартни Spring 2016 Resort. Мероприятие проходило в Нью-Йорке, и влюбленная парочка не стеснялась проявлять нежные чувства перед объективами фотокамер и взглядами десятков знаменитостей. Девушки мило перешептывались, держали друг друга за руку, постоянно были вместе. Фотографам даже удалось подловить момент, как Кара Делевинь и Энни Кларк целуются. Спустя несколько недель Кара официально подтвердила информацию о том, что они с Энни встречаются.

Расставание

В августе 2015 года в прессу просочились слухи, что Энни Кларк и Кара Делевинь расстались. Их отношения продлились восемь месяцев. За это время девушки несколько раз расходились, но затем снова мирились и выглядели счастливыми. Первым тревожным звоночком стали комментарии в соцсети, оставленные Карой на своей страничке. Девушка дала понять, что пребывает в депрессивном настроении и подтвердила это грустными смайлами. Модель и певицу давно не видели вместе. Вполне вероятно, что это расставание не окончательное, а очередное.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Остается следить за новостями и ждать официальных заявлений экс-влюбленных.

Кара Делевинь и Энни Кларк7Кара Делевинь и Энни Кларк8Кара Делевинь и Энни Кларк9
Кара Делевинь и Энни Кларк10Кара Делевинь и Энни Кларк11Кара Делевинь и Энни Кларк12
Кара Делевинь и Энни Кларк13Кара Делевинь и Энни Кларк14Кара Делевинь и Энни Кларк15

Видео: Кара Делевинь и Джордан Данн (веселое интервью)

Видео: Cara Delevingne Funniest Moments 4

Видео: Cara Delevingne and her girlfriend Annie Clark kissing

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь и энни кларк