LadyVu.com

Кара делевинь и кендалл дженнер – встречаются?

кара делевинь и кендалл дженнер встречаются

Британская топ-модель, не так давно ставшая моделью года, Кара Делевинь не скрывает тот факт, что ее привлекают, как мужчины, так и женщины. Мало того, девушка охотно позирует перед камерами сотен репортеров со своими новыми пассиями. Так, в прошлом году папарацци стремились запечатлеть «горячие» моменты Кары с Мишель Родригес, звездой фильмов «Форсаж», позже все внимание было приковано к влюбленной паре Делевинь-Кларк.

Не так давно мир шоу-бизнеса облетела новость, то ли очередная выдумка неуемных журналистов, то ли реальный факт: Кара Делевинь и Кендалл Дженнер встречаются.

Кара Делевинь и Кендалл Дженнер – счастливы вместе?

Кендалл – 20-летняя молодая модель, одна из наиболее перспективных красавиц в fashion-индустрии. В 19 лет ей удалось стать настоящей звездой модельного бизнеса. К тому же немаловажно отметить, что девушка родом из не менее знаменитого и звездного семейства Кардашян.

В конце прошлого года Делевинь и Дженнер шокировали многомиллионную армию поклонников, снявшись в откровенной фотосессии с нотками страсти для журнала LOVE.

кара делевинь и кендалл дженнер встречаются10кара делевинь и кендалл дженнер встречаются11кара делевинь и кендалл дженнер встречаются12

После таких снимков мало у кого возникли бы сомнения, что в реальной жизни модели не испытывают друг к другу чего-то большего чем просто дружеская симпатия? Особенно серия снимков порадовала фанатов Делевинь, переживающих за личную жизнь девушки. Ведь в отношениях красавица с каждым разом терпит все больше неудач. Ее несостоявшиеся вторые половинки обвиняют модель в том, что любовь для нее на втором месте, пальму первенства она отдает карьере.

Днем и ночью наблюдая за Карой Делевинь и Кендалл Дженнер, любопытные репортеры все жили надеждой запечатлеть, как девушки целуются, таким образом, доказав, что звездная парочка действительно встречается. В декабре 2014 в Зальцбурге прошел показ Chanel M tiers d`Art, где девушки вместе участвовали в сказочном шоу модного дома, но и, попав за кулисы мероприятия, папарацци ждало разочарование.

кара делевинь и кендалл дженнер встречаются13кара делевинь и кендалл дженнер встречаются14кара делевинь и кендалл дженнер встречаются15

Затем топ-модели попали в объективы фотокамер на Best Fashion Awards, но и здесь не удалось поймать момент жаркого поцелуя или страстных объятий. Поклонники уверяли себя, что девушки просто не хотят выносить свои чувства друг к другу на всеобщее обсуждение. Напомним, что, находясь в отношениях с 30-летней певицей Энни Кларк, Делевинь никогда не ходила с ней за руку. Изредка можно было найти фото влюбленных в обнимку.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Несмотря на это, прошел уже год, а слухи относительно специфической дружбы между Карой и Кендалл так и остались домыслами любопытных журналистов и фанатов.

кара делевинь и кендалл дженнер встречаются1кара делевинь и кендалл дженнер встречаются2кара делевинь и кендалл дженнер встречаются3
кара делевинь и кендалл дженнер встречаются4кара делевинь и кендалл дженнер встречаются5кара делевинь и кендалл дженнер встречаются6
кара делевинь и кендалл дженнер встречаются7кара делевинь и кендалл дженнер встречаются8кара делевинь и кендалл дженнер встречаются9

Видео: Селена Гомез - Интервью о Джастине Бибере (перевод на русский byBitchy)

Видео: Kendall Jenner || Кендалл Дженнер

Видео: Селена Гомес интервью на русском 2016

Видео: Кайли Дженнер Рассказывает о Тайге и Кейтлин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь и кендалл дженнер – встречаются?