LadyVu.com

Кара делевинь забрала у жан-клода ван дамма любовь прессы

Кара Делевинь забрала у Жан-Клода Ван Дамма любовь прессы

Жан-Клод Ван уже немолод, но он и сейчас является звездой моды и кино. Однако, как не печально, новое поколение селебрити берет верх. Это наглядно продемонстрировал случай в аэропорту Лос-Анджелеса.

Сладость славы

Звезда боевиков всегда был в центре внимания публики и прессы, не был обделен он и вниманием писаных красавиц. Сейчас 55-летний кумир 90-х не вызывает такого восторга у зрителей и репортеров, ведущих охоту на знаменитостей.

Жан-Клод Ван Дамм уступил в популярности молодой британской супермодели Каре Делевинь. По крайней мере, так решили папарацци!

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Трудный выбор

На днях в лос-анджелесском аэропорту приблизительно в одно и то же время появились Ван Дамм и 23-летняя Кара Делевинь. Журналисты обрадовались такой удаче, но не знали, кого из двух звезд снимать.

После небольшой немой паузы папарацци бросились бежать за юной топ-моделью, которая болтала по мобильному и оставили неподражаемого Ван Дамма в одиночестве.

По свидетельству очевидцев, представитель «старой голливудской гвардии» пытался доказать убегающим репортерам, что он достоин их внимания, крича: «Простите! Простите! Я знаменитей, чем она! Я же Жан-Клод Ван Дамм!». Но ему не удалось вернуть их обратно.

Кара Делевинь появилась в аэропорту Лос-Анджелес одновременно с Жан-Клодом Ван ДПапарацци не стали обращать внимания на актераЖурналисты последовали за 23-летней моделью
Герой боевиков, попытался объяснить им, что он является настоящей знаменитостью.«Простите! Простите! Я более знаменит, чем она! Я же Жан-Клод Ван Дамм!»Кара же хотела остаться незамеченной и не обращала на прессу никакого внимания
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь забрала у жан-клода ван дамма любовь прессы