LadyVu.com

Кара делевинь в детстве

Кара Делевинь в детстве

Любимая модель и муза Карла Лагерфельда, одна из наиболее востребованных и высокооплачиваемых манекенщиц мира, талантливая начинающая актриса, успешная и обеспеченная девушка, которая сделала себя сама – все это о двадцатитрехлетней красавице с яркой внешностью Каре Делевинь. Ее фотографии регулярно украшают самые модные глянцевые журналы, модельеры сражаются за право заключить с Карой контракт, а многие девушки считают модель своим кумиром. Могла ли маленькая Кара Делевинь в детстве подумать, что ее фото будут ежедневно просматривать миллионы подписчиков в соцсетях, а дневные гонорары перевалят за десятки тысяч долларов?

Счастливое детство

Знаменитая сегодня топ-модель – яркий пример того, что хорошее воспитание и обеспеченная жизнь являются своего рода инвестициями в будущее. Родители Кары Делевинь буквально пылинки с нее сдували с первых дней жизни. Девочка, которая появилась на свет 12 августа 1992 года, была окружена заботой и любовью. Родители, которым Кара Делевинь безмерно благодарна за все то, что они сделали и продолжают делать для нее, и сегодня живут в том же особняке, что и два десятилетия назад. Он располагается в фешенебельном районе Белгравия, являющимся одним из самых престижных в Лондоне. Мать Кары Делевинь, которую зовут Пандора, работает персональным шоппером в крупнейшем из сети Selfridges универмаге, где совершают покупки самые богатые люди Лондона. Чарльз Делевинь, отец девочки, является востребованным проектировщиком элитного жилья. Кроме того, у Кары знаменитый дедушка. В свое время Джослин Стивенс возглавлял государственную британскую комиссию English Heritage. Да и крестными родителями девочки стали люди с громкими именами. На эту почетную роль были приглашены Николас Колеридж, знаменитый британский писатель, и Джоан Коллинз, легендарная актриса.

Кроме Кары, в семье есть еще две дочери. Хлоя, самая старшая из Делевинь, в феврале 2014 года вышла замуж. Поппи Делевинь, средняя сестра, работает, как и Кара, моделью, но ее карьера развивается не так стремительно. Между членами семьи Делевинь отношения всегда были теплыми и открытыми. Их семью считают образцово-показательной. Кара регулярно проведывает сестер и родителей.

Кара Делевинь в детстве1Кара Делевинь в детстве2Кара Делевинь в детстве3

В трехлетнем возрасте кара стала ученицей престижной британской частной школы Bedales. Год обучения обходится родителям в кругленькую сумму – около десяти тысяч фунтов. В Bedales будущая звезда подиумов изучала, кроме базовых предметов, несколько иностранных языков, коммуникативные технологии и искусство.

Веселый нрав Кары

Глядя на фото Кары Делевинь в детстве, несложно предположить, что ее первые годы жизни были счастливыми и беззаботными. Девочка с милым ангельским личиком всегда была уверена в своей неотразимости, но никогда этим не кичилась. Вокруг нее всегда было много друзей, потому что характер у Кары покладистый, а хорошее настроение и веселый задор – это ее визитная карточка. Несмотря на вращение в кругу лондонской элиты, она остается простой девчонкой, которая любит экспериментировать с образами, не стесняется выходить на улицу без макияжа, корчить забавные рожицы фотографам.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Кара никогда не нуждалась в деньгах, но с детства стремилась к финансовой независимости. Родственники такое желание девочки поощряли, и сегодня ее доходы исчисляются миллионами. Вера в себя, поддержка семьи, блестящее образование, трудолюбие и веселый нрав помогают востребованной супермодели чувствовать себя превосходно и с уверенностью смотреть в будущее. Родители по праву могут гордиться своей дочерью, которая всего добивается сама.

Кара Делевинь в детстве4Кара Делевинь в детстве5Кара Делевинь в детстве6
Кара Делевинь в детстве7Кара Делевинь в детстве8Кара Делевинь в детстве9
Кара Делевинь в детстве10Кара Делевинь в детстве11Кара Делевинь в детстве12

Видео: Как менялась Кара Делевинь

Видео: Кара Делевинь В детстве/Cara Delevingne in the childhood

Видео: АКТЕРЫ ФИЛЬМА ОТРЯД САМОУБИЙЦ В ДЕТСТВЕ И ЮНОСТИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь в детстве