LadyVu.com

Кара делевинь представила коллекцию одежды от yves saint laurent

Кара Делевинь представила коллекцию одежды от Yves Saint Laurent

Известная 23-летняя модель Кара Делевинь на днях поучаствовала в фотосессии торгового дома Yves Saint Laurent. Девушка представила коллекцию женской одежды и аксессуаров «La Collection de Paris» осень/зима 2016.

Фотосессия в черно-белых тонах

Эту экстравагантную коллекцию создал Эди Слиман, креативный директор торгового дома Yves Saint Laurent. Фотографии получились в черно-белых тонах в стиле glam-rock 80-х. Кроме одежды из обычных материалов, которые пестрили пайетками, на снимках девушка представила изделия из меха и кожи. Все жакеты были надеты на голое тело, а подчеркивал эту безупречную красоту макияж в стиле smoky eyes.

После того, как Кара Делевинь выложила эти снимки в Twitter, кроме положительных отзывов она услышала и массу негативных.

Дело в том, что несколько месяцев назад в интервью журналу The Times девушка сказала, что уходит из модельного бизнеса. «Я совершенно не росту как личность и при этом также стала забывать, насколько я еще молода. Сейчас себя я чувствую очень старой», - так объяснила тогда она свой поступок. Кроме этого Кара пообещала своим поклонникам интересные роли в кино и многие стали этого ждать. Однако все случилось не так как задумывалось, и девушка опять стала покорять модный олимп. А недовольным фанатам она коротко ответила, что никому ничего не обещала.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Кара очень популярная модель современности

На сегодняшний день британская модель Кара Делевинь по версии журнала «Vogue» входит в состав «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет». Кроме этого она находится на 5 месте в рейтинге «50 супермоделей мира», а также считается одной из самых приглашаемых моделей современности.

Кроме этого 23-летняя Кара снимается в кино. Здесь ее карьера началась с 2012 года и на сегодня в ее послужном списке 14 ролей в различных фильмах.

Кара ДелевиньКара работает с Yves Saint Laurent не первый разYves Saint Laurent очень любит эмоции во время съёмок
Мех на обнаженном теле - красивоВ коллекции Yves Saint Laurent представлено много меховых изделийВ коллекции много платье в пайетками

Видео: ZARA Весна-Лето 2013 Кара Делевиль.

Видео: Кару Делевинь задержали для обыска на вокзале | LOUNGENEWS

Видео: Я-Кара Делевинь?|Аватария

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь представила коллекцию одежды от yves saint laurent