LadyVu.com

Как тим бертон работает над экранизацией романа «дом странных детей»?

Как Тим Бертон работает над экранизацией романа «Дом странных детей»?

Один из самых загадочных режиссеров современного кинематографа, Тим Бертон, на протяжении последних 2 лет работал над своим новым проектом — экранизацией фэнтези-романа «Дом для странных детей» американского автора Ренсома Риггза.

До сих пор работы над кинолентой держались в строжайшем секрете. Неплохой пиар-ход, не правда ли? Однако на днях в прессе появились первые кадры будущего приключенческого фильма, и они по-настоящему впечатляют! Даже тем, кто не читал суперпопулярную готическую книгу, ориентированную на подростковую аудиторию, станет понятно, что 30 сентября нас ожидает просто грандиозная премьера.

В фильме, основанном на бестселлере, примут участие звезды первого эшелона: возлюбленная Тима Бертона, роковая красавица Ева Грин, Сэмюел Л. Джексон, Руперт Эверетт и харизматичная Джуди Денч.

Читайте также
  • Постеры к фильму «Дом странных детей» не оставят равнодушными фанатов сказочных историй
  • Джонни Депп развлекал посетителей Диснейленда с помощью интерактивного билборда
  • Юбилей Шекспира: Бенедикт Камбербэтч сыграет в пьесах великого драматурга

Первые кадры с Евой Гриной уже появились в Сети

Внесем ясность: «Дом странных детей» побила все рекорды по популярности среди американских читателей. Ее написал человек, который долгие годы занимался коллекционированием ретро-фотографий. Снимки «странных детей» и натолкнули мистера Ренсома Риггза на создание истории о временных петлях, полуженщинах-полуптицах, которые их охраняют, и детях с удивительными способностями. Некоторые из них умеют летать, другие обладают огромной физической силой, повелевают огнем, читают мысли на расстоянии.

Одну из главных ролей, воспитательницы странных детишек, режиссер доверил своей возлюбленной Еве Грин. Мисс Перегрин из нее получилась просто замечательная.

Напомним, что Грин и Бертон уже работали вместе над «Странными тенями», по слухам на съемочной площадке между ними впервые проскочила искра…

Первые кадры: Ева Грин в новом фильме Тима БертонаВ этот раз актриса играет «готическую Мэри Поппинс»Герои полны загадок: они умеют держать в руках огонь, ходить по земле не касаяс
Этот мир страшно интересен, и я хотел исследовать его«Дом странных детей» одна из самых популярных американских книг последних летЯ обратил внимание на мистические фотографии, которыми Риггз проиллюстрировал ро

Видео: Дом странных детей Мисс Перегрин | Официальный трейлер | HD

Видео: Дом странных детей Мисс Перегрин - Русский Трейлер (2016)

Видео: Дом странных детей (2016) русский трейлер

Видео: Дом странных детей Мисс Пе­рег­рин - ОБЗОР

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как тим бертон работает над экранизацией романа «дом странных детей»?