LadyVu.com

Как отпраздновала свой юбилей леди гага?

Как отпраздновала свой юбилей Леди Гага?

Американской певице Леди Гаге сегодня исполняется 30, но она уже успела отпраздновать свой День рождения в кругу близких друзей. Праздник прошел в субботу вечером в ресторане «No Name» в Лос-Анджелесе.

Леди Гагу приехали поздравлять близкие и звездные друзья

Экстравагантная певица появилась перед рестораном в блестящем коротком платье с пышными рукавами и в босоножках на огромной платформе. Она приехала вместе со своим возлюбленным Тейлором Кинни, и, взяв его под руку, проследовала на место проведения мероприятия.

После ее приезда в ресторан один за другим стали подтягиваться звездные гости. Красавица Кейт Хадсон порадовала своих поклонников красивым комбинезоном черного цвета с глубоким декольте. Тейлор Свифт тоже была одета в черное: девушка продемонстрировала комбинезон полностью расшитый пайетками. Певица Лорд не отличилась оригинальностью и показалась на празднике в коротком черном платье без бретелей. Из всех гостей одетых в черную палитру самым простым был наряд у Кэти Бейтс. Судя по всему, женщина долго не раздумывала над своим внешним видом и пришла в повседневной одежде: брюках классического кроя и кожаном жакете.

Однако на празднике были звезды, которые не стали надевать традиционную черную одежду и появились в неожиданных образах. Известная Кайли Миноуг со своим женихом были одеты в изделия из джинсовой ткани, а певица Лана Дель Рей появилась в легком платье с веселым принтом, на котором были изображены птички и веточки.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники

Леди Гага - одна из самых титулованных певиц современности

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта или Леди Гага родилась в Нью-Йорке. С детства стала интересоваться музыкой и в 4 года самостоятельно научилась играть на фортепиано. Со школьной скамьи певица участвовала в различных музыкальных группах. Такой талант в музыке и рвение выступать вылились в грандиозную карьеру. К своим 30-ти годам Леди Гага принимала участие в 18 разных конкурсах: MTV Video Music Awards, Грэмми, World Music Awards и т.д. На них ее творчество было отмечено в 389 номинациях, 218 из которых она выиграла.

Звезде не очень удобно идти в таких босоножкахЛана Дель РейКейт Хадсон
Тейлор СвифтКайли Миноуг с женихомЛорд
Ник ДжонасКрисси Тейген и Джон ЛеджендКэти Бейтс

Видео: С днем рождения, Леди Гага stars365

Видео: Два века и 80 лет. Ревда отметила свой юбилей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отпраздновала свой юбилей леди гага?