LadyVu.com

Как отметила свой 37 день рождения кейт хадсон?

Как отметила свой День рождения Кейт Хадсон?

В среду знаменитой актрисе Кейт Хадсон исполнилось 37. Рано утром этого дня женщина написала в своем микроблоге о том, что, по ее мнению, это будет самый скучный День рождения из всех, которые у нее были, но она ошиблась…

Мэттью Беллами, стриптизеры и медитация

Поздравлять именинницу близкие и друзья начали с самого утра. К 12 часам дня появилась знаменитая актриса Голди Хоун, мама Кейт Хадсон. К большому удивлению папарацци, которые ожидали гостей, 70-летнюю звезду Голливуда встретил на пороге дома Мэттью Беллами. Несмотря на то, что Кейт и музыкант уже почти год как расстались, они продолжают общаться ради сына Бингема. Судя по тому, как Мэттью встретил Голди, они находятся в очень хороших отношениях. Помимо радостных возгласов у них были еще и объятия. Дальше в дом стали подтягиваться и остальные гости. Кстати, что примечательно, в этом году Хадсон пригласила на свой День рождения только женщин, причем только, тех, кто близок ей по духу и разделяет ее увлечение йогой. Среди гостей папарацци «засекли» ювелирного дизайнера Дженнифер Мейер, модель и актрису Сару Фостер и других.

После того, как все собрались, в дом к Кейт приехали трое стриптизеров, что стало для актрисы большой неожиданностью. В своем микроблоге на следующий день Хадсон разместила фотографии с этой встречи, и подписала их: «Отличное начало Дня рождения!». В самом начале своего выступления полуобнаженные парни в джинсах исполнили свой фирменный танец, а потом спели «Нappy birthday». Кейт настолько понравился сюрприз, что она от радости громко выкрикивала: «Давай, давай!» и хлопала в ладоши.

Дневная часть мероприятия закончилась общей медитацией. 8 женщин и Кейт легли на пол, образовав круг, и держась за руки, начали проводить сеанс.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

Ресторан Nobu

После такого веселого начала праздника все гости вместе с именинницей отправились отмечать День рождения в элитный ресторанчик Nobu. На следующий день на страничке актрисы в Instagram появился групповой снимок именинницы и гостей с подписью: «Все прошло просто великолепно. Именно так, как и было задумано!».

Кейт Хадсон - 37!Мэттью Беллами утром встречает маму КейтСтриптизеры тоже будут поздравлять Кейт с Днем рождения
Кейт Хадсон была обрадована появлению полуголых мужчинГолди ХоунКейт спешит на свой День рождения в ресторан
Гости уже заждались именинницуПеред ужином был сеанс медитацииГрупповой снимок на память

Видео: VLOG: КАК Я ПРОВОЖУ СВОЙ ДЕНЬ НА ДАЧЕ!

Видео: Как я отпраздновала день рождения + маленькая экскурсия по центру Осло.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отметила свой 37 день рождения кейт хадсон?