LadyVu.com

Как экранный роман звезд сериала «игра престолов» продолжается в реальности?

Как экранный роман звезд сериала «Игра престолов» продолжается в реальности

Актеры, пусть даже и суперпопулярные, богатые и амбициозные, даже на пике славы остаются самыми настоящими живыми людьми. Они подвержены тем же страстям и слабостям, что и «простые смертные». К чему это мы? Нередко экранные головокружительные любовные отношения «выплескиваются» за пределы съемочных площадок и продолжаются в обыкновенной жизни.

Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились и сблизились на съемочной площадке сериала «Игра престолов». Эти отношения переросли в настоящий роман в 2012 году.

Читайте также
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»
  • Режиссер Мигель Сапочник рассказал о том, как снималась «Битва бастардов»

Расстаться нельзя любить

Отношения пары продлились год, затем возлюбленные расстались. Через какое-то время Кит и Роуз как будто случайно «пересеклись» в аэропорту Лос-Анджелеса и их любовная история возобновилась. Этот этап продлился всего 3 месяца…

И вот, похоже, пара снова вместе! Очевидцы видели их на днях в Сохо, пара посетила новый ресторанчик и, судя по внешним признакам, это были вовсе не дружеские посиделки.

Похоже, актеры повторяют непростую судьбу своих экранных героев Игритт и Джона Сноу…

Судя по поведению актеров, они явно были не просто на дружеской встречеПринял ли Кит участие в съемках очередного сезона сериала «Игра престолов»?Судя по сюжету, Роуз там места уж точно не найдется...
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как экранный роман звезд сериала «игра престолов» продолжается в реальности?