LadyVu.com

Ирина шейк и брэдли купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Знаменитости всегда пребывают под прицелом внимания общественности. Ирина Шейк и Брэдли Купер, которые пытаются скрывать свои отношения, не являются исключением. Несмотря на то, что модель отмалчивается, а актер рьяно отрицает романтическую связь, уже можно говорить о том, что Ирина Шейк встречается с Брэдли Купером.

Роман Шейк и Купера

О том, как Ирина Шейк и Брэдли Купер познакомились, не упоминается. Известно, что это произошло в первых числах апреля 2015 года на светской вечеринке, которую устроили общие знакомые модели и актера. В тот момент Ирина все еще встречалась с футболистом-красавчиком Криштиану Роналду, но отношения из-за частых измен спортсмена зашли в тупик. Сначала он преподнес ей сюрприз в виде ребенка, которого ему родила суррогатная мать. Затем перестал оправдываться, встречаясь с юными моделями и актрисами в людных местах. Несмотря на то, что еще в начале 2015 года он называл Ирину своей женой, в марте стало известно о разрыве отношений звездной пары.

В жизни голливудского актера до этого знакомства тоже все было не так гладко. В 2006 году его женой стала Дженнифер Эспозито, американская актриса, имя которой отлично известно поклонникам сериалов. Брак продлился всего четыре месяца, и последующие три года Купер даже думать не хотел о подружках. Но в августе 2009 года его знакомство с Рене Зеллвегер обернулось романтическими отношениями. Пара рассталась в 2011 году, а актер сразу же нашел Рене замену в лице модели Зои Салданой. И снова отношения не продлились и года. А вот с Сьюки Уотерхаус Купер встречался два года. Он безумно любил девушку, называя ее той единственной, с которой он хотел бы провести остаток жизни. Но оказалось, что юная модель к созданию семьи и серьезным отношениям попросту не готова. Испугавшись ответственности и намерений Купера, Сьюки решила разорвать отношения. В начале 2015 года Купер Уотерхаус расстались, а Брэдли тут же нашел ей замену, закрутив роман с Ириной Шейк.

Уже через неделю после знакомства актер Брэдли Купер и Ирина Шейк были замечены вместе, а фото, сделанные папарацци, красноречиво свидетельствовали о том, что знаменитости прониклись друг к другу симпатией. После посещения бродвейского мюзикла Finding Neverland 22 апреля их все чаще стали замечать вместе.

Ирина Шейк и Брэдли Купер1Ирина Шейк и Брэдли Купер2Ирина Шейк и Брэдли Купер3

Планы на будущее

Стоит отметить, что роман Ирины Шейк и Брэдли Купера остается для поклонников интригой, ведь знаменитости тщательно избегают любых вопросов и попадания в объективы фотокамер. Те малочисленные фото влюбленных, которые можно увидеть в сети, своим качеством говорят о многом. Журналистам приходится снимать с большого расстояния, чтобы оставаться незамеченными.

Не так давно всеобщим достоянием стали фотографии, которые показывают, как Ирина Шейк и Брэдли Купер отдыхают вместе в Италии. Сорокалетний актер и тридцатилетняя модель даже не пытались скрывать свои чувства. Казалось, что они не замечают никого рядом, сосредоточившись друг на друге. Горячие поцелуи, жаркие объятия, горящие страстью взгляды – все понятно без лишних слов. Снимки, сделанные на пляже итальянского острова Капри, говорят о многом!

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

О том, что роман востребованной модели и популярного американского актера развивается быстрыми темпами, свидетельствует и тот факт, что влюбленные заняты поиском нового дома. По слухам, общее гнездышко Ирина и Брэдли хотят свить в Нью-Йорке, где чаще всего бывают по работе. Сумеют ли влюбленные сохранить теплые чувства надолго – покажет время, а пока остается надеяться, что роман завершится свадьбой и рождением детей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер4Ирина Шейк и Брэдли Купер5Ирина Шейк и Брэдли Купер6
Ирина Шейк и Брэдли Купер7Ирина Шейк и Брэдли Купер8Ирина Шейк и Брэдли Купер9
Ирина Шейк и Брэдли Купер10Ирина Шейк и Брэдли Купер11Ирина Шейк и Брэдли Купер12

Видео: Ирина Шейк и Брэдли Купер

Видео: Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые открыто вышли в свет

Видео: Ирина Шейк и Бредли Купер планируют пожениться | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк и брэдли купер