LadyVu.com

Ирина шейк и дуэйн джонсон

ирина шейк и дуэйн джонсон

Еще недавно популярная американская манекенщица и актриса Ирина Шейк тяжело переживала разрыв со своим бойфрендом Криштиану Роналдо. Учитывая, как комментировала расставание сама звезда, казалось, девушка не скоро сможет завести новые отношения. Тем не менее, прошло совсем немного времени и Шейк появляется с новым ухажером. Известие о новой паре Ирины Шейк и Дуэйна Джонсона разлетелась за считанные мгновения. Хотя, возможно, этого следовало ожидать.

Ирина Шейк встречается с Дуэйном Джонсоном?

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон впервые встретились на съемках фильма «Геракл», где актеры исполняли главные роли. Поговаривают, что уже тогда актер начал проявлять симпатию к манекенщице. Но Ирина не ответила на явные ухаживания Джонсона. Ведь тогда она еще была девушкой Роналду. Но вот закончились съемки фильма, весь мир гремит от новости разрыва Шейк с футболистом. Похоже разъезды в разные страны на премьеру «Геракла» стали для Ирины спасением. И кто же оказался рядом в трудный для девушки момент? Дуэйн Джонсон подставил плечо именно в тот момент, когда Ирине Шейк это нужно было больше всего. Сердце красавицы Иры оттаяло, и она с головой окунулась в новый роман.

Хочется напомнить, что Дуэйн Джонсон – 42-хлетний холостяк. После десятилетнего брака со своей подругой Дэни Гарсия он так и не завязал ни с кем серьезных отношений. Многие говорят, что и роман с Ириной Шейк для Джонсона – очередное развлечение. Тем не менее, на презентациях парочка смотрится вполне счастливой. Дуэйн не выпускает Ирину из объятий. Они много шутят. И время от времени Джонсон одаривает свою избранницу невинными поцелуйчиками в щечку, называя ее своей женушкой.

Читайте также
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона

Что же, нам остается только наблюдать, как будут развиваться их отношения, и, конечно, пожелать им счастья.

ирина шейк и дуэйн джонсон1ирина шейк и дуэйн джонсон2ирина шейк и дуэйн джонсон3
ирина шейк и дуэйн джонсон4ирина шейк и дуэйн джонсон5ирина шейк и дуэйн джонсон6
ирина шейк и дуэйн джонсон7ирина шейк и дуэйн джонсон8ирина шейк и дуэйн джонсон9

Видео: Popular Irina Shayk & Dwayne Johnson videos

Видео: ФЭНТЕЗИ. ГЕРАКЛ, в ролях Дуэйн Джонсон (Скала), Ирина Шейк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк и дуэйн джонсон