LadyVu.com

Хью джекман с женой

Хью Джекман с женой

Когда известный по всему миру голливудский актер австралийского происхождения Хью Джекман появляется на светских мероприятиях с женой, у многих возникает ощущение, что они не подходят друг другу. Однако их союз является одним из самых долгих и крепких среди австралийских селебрити. Они вместе уже 20 лет.

Возраст жены Хью Джекмана

Действительно, при взгляде на эту пару заметно, что жена намного старше актера. Супругой Хью Джекмана является австралийская актриса Деборра-Ли Фернесс. Они познакомились в 1995 году на съемочной площадке сериала «Корелли». Начинающий актер Хью обратил внимание на уже довольно известную в своей стране актрису. Между ними завязался роман несмотря на то, что между Хью Джекманом и его будущей женой существовала разница в возрасте в 13 лет. То есть сейчас актеру 47 лет, а его супруге уже 60. Роман продолжался около года, а затем пара решила официально зарегистрировать свои отношения.

Хью Джекман не раз подчеркивал, что для него в женщине главное теплота, забота, умение любить и понимать, хотя на момент знакомства он сильно увлекся своей коллегой и потому, что она была очень привлекательна. Хью Джекман с женой в молодости были довольно известной парой в Австралии, однако мировой славы актер тогда еще не достиг.

Кстати, славу именно в Голливуде, а также активное развитие карьеры Хью Джекмана, многие приписывают именно стараниям и характеру его жены. Конечно, актер сам по себе обладает большим дарованием и имеет прекрасные внешние данные, однако именно Деборра-Ли смогла создать для него надежный тыл и оказать необходимую поддержку. Пара не раз признавалась, что не расстается более чем на две недели, так как муж с женой очень скучают друг по другу. К тому же Хью Джекман в одном из интервью сказал, что роли в блокбастерах, конечно, очень важны, но именно семья для него на первом месте.

После того, как Хью Джекман женился на Деборре-Ли Фернесс, пара некоторое время пыталась завести детей, однако попытки оказывались неудачными. У Деборры-Ли было два выкидыша. Поэтому семья принимает решение усыновить ребенка. В 2000 году Хью Джекман и Деборра-Ли берут к себе новорожденного мальчика, который получает имя Оскар Максимиллиан, а через пять лет (в 2005 году) у него появляется сестра, также приемная Ава Элиот. Все свое свободное время Хью Джекман проводит с женой и детьми. Он не раз подчеркивал, что Деборра-Ли – лучшая мама на свете. Супруги вместе уже около 20 лет и не похоже, чтобы их браку что-либо угрожало. Деборра-Ли Фернесс трепетно следит за карьерой и здоровьем супруга (именно по ее настоянию он прошел проверку и курс лечения родинки на носу, которая в любой момент могла перерости в злокачественную опухоль), а он, в свою очередь, дарит ей все свое внимание и тепло.

Реакция жены на заявления в ее адрес

Конечно, сейчас об актерской деятельности Деборры-Ли Фернесс известно не слишком большому кругу людей. Она никогда не имела такой славы, которую имеет супруг, чье имя гремит по всему миру и кому достаются главные роли в самых громких мировых премьерах. Поэтому часто в адрес Деборры-Ли можно слышать нелестные комментарии. Хотя женщина старается и не замечать их, однако это ее ранит. Так, в большом интервью одному из австралийских журналов она заявила, что ее оскорбляет мнение людей о том, что брак с Хью Джекманом – ее счастливый билет. На самом деле, продолжает Деборра-Ли, мы все сами творцы своей жизни, и если кто-то чего то хочет, то этого можно добиться.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Хью Джекман с женой на пляже
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

Деборра-Ли Фернесс совместно со своим мужем, а также Джоном Палермо основала продюсерскую компанию, делами которой она и занимается, а также посвящает свое время детям, пока ее муж находится на съемках.

актер Хью Джекманпара познакомилась во время съемок сериалаХью Джекман и Деборра-Ли Фернес в молодости
Хью Джекман и Деборра-Ли поженились в 1996 годуактер младше супруги на 13 летХью Джекман с женой Деборрой-Ли
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс в браке уже 20 летХью Джекман с женой и детьмиХью Джекман

Видео: Джеймс МакЭвой бьёт Хью Джекмана [s15e05] | Шоу Грэма Нортона

Видео: EXTRA MINUTES | Hugh Jackman discusses his extensive training regime.

Видео: Вечерний Ургант.В гостях Хью Джекман/Hugh Jackman и Сигурни Уивер/Sigourney Weaver(06.03.2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью джекман с женой