LadyVu.com

Хью джекман и деборра ли фернесс

Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс

Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс женаты уже 20 лет, по голливудским меркам это целая вечность и повод для бесконечных разговоров и злословий. Но, к счастью, слухи и сплетни, не имеют власти над их союзом, а напротив делают его прочнее.

Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс: нет ничего важнее семьи

Красивая молодая австралийская актриса с большими перспективами на будущее – Деборра Ли Фернесс познакомилась с начинающим актером Хью Джекманом во время съемок психологической драмы «Корелли». Эта судьбоносная встреча состоялась в далеком 1995 году, спустя год влюбленные поженились. Желая посвятить себя семье и мужу, Деборра отказалась от актерской карьеры. Супруги мечтали о большой и дружной семье, но неоднократные попытки зачать и родить ребенка заканчивались неудачами. У Деборры постоянно случались выкидыши, и это, безусловно, огорчало влюбленных. Тогда они решили, что ничто не сможет помешать им стать любящими родителями, и пара усыновила двоих ребятишек. Их первенцем стал мальчик Оскар Максимиллиан 2000-го года рождения, а через пять лет Хью и Деб удочерили крошку Аву Элиот. Приемные дети Хью Джекмана и Деборра Ли Фернесс стали поводом для сплетен среди общественности. Поклонники недоумевали, как такой видный мужчина смог отказаться от счастья иметь родного наследника. Из-за этого в прессе даже появились слухи, что Джекман – гей, и семья у него фиктивная. На что Хью ответил, что искренне любит свою жену и детей, ничего не имеет против гомосексуалистов, но к таковым не относится.

Конечно, Деборра не скрывает, что ей не приятны такие слухи, кроме того женщине доводилось не раз слышать не лестные комментарии по поводу ее внешности и необыкновенной удачи. Ведь Деборра старше своего знаменитого супруга на 13 лет, и естественно, что возрастные изменения все же коснулись ее лица и фигуры. Это не дает покоя многим поклонницам красавчика Хью, поскольку каждая видит в себе «более достойную» пару своему кумиру.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Хью Джекман с женой на пляже
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

Но, это все мелочи, как говорят обратная сторона славы и признания, главное, что Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс счастливы вместе, воспитывают детей и радуются каждому мгновению проведенному друг с другом. Ведь годы прожитые вместе лишь укрепили их союз и они искренне верят, что смогут пронести любовь и преданность через всю жизнь.

Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс в молодостиХью Джекман и Деборра Ли Фернесс пример преданности и доверияХью Джекман и Деборра Ли Фернесс счастливы вместе уже 20 лет
Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс с детьмиХью Джекман и Деборра Ли Фернесс с приемными детьмичета Джекманов

Видео: Хью Джекман. Напугал! 12.10.2016

Видео: Rat Tamer - Corelli 1st episode (complete) part 01

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью джекман и деборра ли фернесс