LadyVu.com

Хью джекман снова борется с раком кожи

Актер снова борется с опухолью на носу

Австралийский красавец шокировал фанатов своим последним фото в сети: на нем актер показывает свой нос, заклеенный лейкопластырем, и подпись: «Вот пример того, что случается, если вы не используете солнцезащитный крем - базальноклеточная карцинома, легкая форма рака, но все же. Пожалуйста, пользуйтесь кремом от загара и регулярно проверяйтесь». Пост набрал уже больше тысячи ответов с искренними молитвами и пожеланиями скорейшего выздоровления любимому актеру.

Хью Джекман снова борется с раком кожи

Болезнь не отступает

Оптимистичный пост Хью Джекмана звучит не очень радостно — это уже пятая опухоль на носу звезды. Известно, что ранее он удалял подобное в мае 2015-го года, тогда врачи выявили заболевание в простой родинке на лице актера. Тогда операция прошла удачно, медики утверждали, что вероятность повторного недуга крайне мала.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Хью Джекман с женой на пляже
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

Глава семьи очень дорог своим родным

Отметим, что впервые Джекман столкнулся с этой проблемой в 2013 году, и с тех пор не раз появлялся перед публикой с повязкой на лице. Поклонники и друзья актера переживают за его здоровье, но больше всего за него волнуется его жена Дебора. Самой супруге уже 60 лет, у них с Хью двое детей и терять отца семейства они совсем не хотят, поэтому внимательно следят за здоровьем мужа. Сам австралиец совсем не унывает по поводу своей болезни, или же просто не подает виду, чтобы не напугать близких.

Эта болезнь у актера уже не в первый разОдин из самых сексуальных мужчин на планете
Актер не теряет оптимизмаХью - прекрасный семьянин

Видео: Богатая поклонница подарила Баскову Rolls-Royce

Видео: Врачи обнаружили у Хью Джекмана рак кожи

Видео: Человек, победивший РАК. Хью Джекман. Hugh Jackman

Видео: Растление детей от министерства образования

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью джекман снова борется с раком кожи