LadyVu.com

Хлоя морец призналась, что у нее роман с бруклином бекхэмом

Хлоя Морец призналась, что у нее роман с Бруклином Бекхэмом

О том, что молодые люди встречаются, последнее время стали поговаривать довольно часто. Совсем недавно Бруклин выложил на своей странице в Instagram фотографию с Хлоей, отметив ее смайликом с сердечком. После этого поклонницы Бекхэма серьезно занервничали, пытаясь найти хоть какую-то информацию об отношениях звезд, однако больше никаких комментариев от влюбленных по этому поводу не поступало. Морец расставила все точки над «и», заставив кусать локти поклонниц Бекхэма.

«Да, у нас роман»

Вчера на мероприятии, посвященному выходу картины «Соседи: На тропе войны 2», в котором актриса сыграла главную роль, она дала небольшое интервью. Когда к ней подошел американский телеведущий Энди Коэну и задал вопрос о личной жизни, Хлоя сказала: «Да, у нас с Бруклином роман. Я надеюсь, что после того, как я сказала правду о наших отношениях, люди перестанут меньше на нас обращать внимание». Помимо этого Морец рассказала о встрече с родителями Бруклина: «Дэвид – прекрасный отец, а Виктория – отличная мать. Они воспитали достойного сына. Они, несомненно, замечательные родители».

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry
  • Бруклин Бекхэм устроил фотосессию своей девушке и ее маме

Хлоя и Бруклин – роман, который возобновился с новой силой

Впервые о том, что Бруклин Бекхэм встречается с Хлоей Морец стало известно в 2014 году после того, как они вместе появились на премии Teen Choice Awards. Почти год спустя Бруклин и Хлоя встретились на Неделе моды в Париже. После этого в июне 2015 года папарацци их «засекли», когда влюбленные в Санта-Монике катались на скейтбордах. Далее их роман подтверждался все новыми и новыми появлениями вместе. Однако вскоре Бекхэм и Морец расстались, но, как уже выяснилось, они не смогли долго находиться друг без друга.

Хлоя МорецБруклин БекхэмХлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хлоя морец призналась, что у нее роман с бруклином бекхэмом