LadyVu.com

Хайди клум вышла замуж за вито шнабеля?

Хайди Клум вышла замуж за Вито Шнабеля?

На пальчике 43-летней Хайди Клум появилась колечко, похожее на обручальное. Папарацци сфотографировали топ-модель в Нью-Йорке, после возвращения с романтических каникул с 29-летнем Вито Шнабелем, и зарубежные СМИ незамедлительно написали о тайной свадьбе влюбленных.

Планы на будущие

Перед отъездом в Сан-Тропе, Клум в интервью заявила, что она не собирается идти под венец с миллионером. Что не помещало парочке, собрав чемоданы и оставив четверых детей Хайди дома, отправиться на берега Средиземного моря, наслаждаясь компанией друг друга.

Читайте также
  • Бойфренд Хайди Клум ухаживает за ней по-королевски
  • Хайди Клум развлеклась с молодым любовником на пляже топлес
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR

Лукавство, да и только

9 июня репортеры запечатлели супермодель на улицах Нью-Йорка с золотым кольцом «на нужном» пальце, подняв шумиху в прессе. До этого гости CFDA Fashion Awards также видели подозрительное украшение на мисс Клум, но она лишь смеялась, уклоняясь от вопросов.

Поклонники звезды предположили, что она и Вито Шнабель тайно обручились во Франции, проведя там свой медовый месяц. Хайди и ее представитель не комментируют сенсационную новость.

Хайди Клум гуляет по Нью-ЙоркуНеужели Хайди Клум и Вито Шнабель поженились?
Клум с кольцом на недавней премии CFDA Fashion AwardsВлюбленные вернулись из романтической поездкиРанее модель говорила, что замужество не входит в ее планы

Видео: Пусть говорят HD 2015 - Вышла замуж за инвалида

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайди клум вышла замуж за вито шнабеля?