LadyVu.com

Хайден панеттьери сняла обручальное кольцо

Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо

Хайден Панеттьери покинула стены реабилитационного центра, куда снова обратилась за помощью, борясь с послеродовой депрессией. Она была замечена на улицах Нью-Йорка в весьма странном виде, а на ее пальце больше не было помолвочного кольца.

Грустные мысли

В мае 26-летняя Хайден Панеттьери сообщила, что, несмотря на все усилия, не может избавиться от послеродовой депрессии и снова легла в рехаб в штате Юта. На днях невеста Владимира Кличко, впервые после выхода из клиники, появилась в общественном месте и выглядела не лучшим образом. Несмотря на теплую погоду, на ногах блондинки были угги. Ее лицо было печальным и задумчивым.

Молодая мамочка, подарившая в декабре 2014 года боксеру дочь Кайю-Евдокию, прогулялась по скверу в гордом одиночестве, а затем, сев на крыльцо магазина на Пятой Авеню, принялась читать биографию знаменитого гангстера Сэмми Гравано, куря одну сигарету за другой.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Хайден Панеттьери развеяла слухи о расставании с Владимиром Кличко семейным селфи
  • Хайден Панеттьери вновь отправляется в рехаб

Серьезный кризис?

Поклонников Хайден встревожило не только отсутствие блеска в ее глазах, а и то, что с руки красавицы исчезло кольцо, подаренное ей Владимиром Кличко в знак помолвки.

Неужели возлюбленный отвернулся от нее и, устав от психологических проблем Панеттьери, забрал у нее дочь и предложил расстаться? Знаменитости и их представители не комментируют возникшие слухи и этим лишь усиливают подозрения.

Хайден Панеттьери вышла из рехаба и вернулась в Нью-ЙоркМолодая мама не выглядела отдохнувшейКольца больше не было на ее пальце
Хайден сияла от счастья обручившись с Кличко в 2013 годуВладимир Кличко и Хайден Панеттьери вместе около семи летВладимир Кличко с дочерью Кайей-Евдокией
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайден панеттьери сняла обручальное кольцо