LadyVu.com

Гвен стефани и гэвин россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Похоже, еще одна звездная пара расстается после более чем 10 лет брака. Недавно Гвен Стефани и Гэвин Россдейл официально подтвердили информацию о намерении развестись, а слухи о разладе в семье ходили уже давно.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл вместе провели почти 13 лет

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл встречались на протяжении шести лет, прежде чем решиться связать себя узами брака. Их свадьба состоялась 14 сентября 2002 года, то есть в 2015 году пара отметила бы 13 лет совместной жизни, если бы не заявила о расставании по причине «непреодолимых разногласий». За время брака в семье появилось трое сыновей. Старшему – Кингстону, недавно исполнилось 9 лет, его брату Зуме – 6, а самому младшему – Аполло, всего только два. Кстати, первые слухи о скором расставании пары появились еще в 2012 году, но Гвен и Гэвин не обратили на них никакого внимания. После этого они прожили вместе три года и даже родили еще одного ребенка.

Развод Гвен Стефани и Гэвина Россдейла

Информация о разводе была уже официально подтверждена самой парой. Причиной написания заявления о расторжении брака стали «непреодолимые противоречия», однако ходят слухи, что истинным толчком для того, чтобы Гвен Стефани подала на развод, стала неверность Гэвина. В заявлении для прессы сказано, что супруги решили расстаться, но это не помешает им совместно воспитывать троих сыновей. Гвен Стефани будет добиваться установления совместной опеки. При этом имущественные дела пары будут решаться разделением всего напополам, так как при заключении брака Гэвин и Гвен не стали подписывать брачный контракт.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Сама же Гвен Стефани заявила, что всегда мечтала о крепкой семье и счастливом браке, и столь долгое замужество говорит о том, что ее мечта сбылась, кроме того, у нее остается огромное количество воспоминаний о времени, когда они с Гэвином были счастливы.

Гвен СефаниГэвин РоссдейлГвен Стефани и Гэвин Россдейл встречались с 1996 года
свадьба Гэвина Россдейла и Гвен СтефаниГвен Стефани и Гэвин Россдейл были одной из самых крепких звездных пар
у Гвен и Гэвина трое детейходят слухи, что Гэвин изменял Гвен Стефаниофициальной причиной расставания стали непреодолимые противоречия

Видео: Что у звезд в мобильниках? 18.10.2016

Видео: Gwen Stefani & Gavin Rossdale Reunite (TMZ Live)

Видео: Gwen Stefani and Gavin Rossdale on Working Together on The Voice

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани и гэвин россдейл