LadyVu.com

Гвен стефани запретила встречи детей с отцом и его новой возлюбленной

Гвен Стефани запретила встречи детей с отцом и его новой возлюбленной

С тех пор, как прозвучало громкое заявление о разводе Гвен Стефани, прошло шесть недель. Журналисты и фанаты звезды находились в некотором шоке, ведь брак поп-дивы имел 13-летний стаж, в котором пара воспитывала троих замечательных детей. Теперь же ситуация прояснилась и стало известно, что муж певицы завел романчик на стороне с бывшей няней ребятишек.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Мнимая дружба с врагом

Сейчас неверный Гэвин снимает жилье, т.к. жена, узнав об интрижке, выставила «суженого» за дверь, и зачастую приглашает туда свою новую любовницу-няню. Эта девушка на протяжении нескольких лет была правой рукой певицы в воспитании малышей, жила в их доме, а Стефани искренне считала ее своей сестрой и доброй подругой.

Вскоре звезда заметила взаимную симпатию между Гэвином и «новым членом семьи» и сразу уволила изменщицу. Простить горе-мужа она не смогла, поэтому просто подала документы на развод. Гвен даже не остановил тот факт, что их младшему ребенку недавно исполнился только годик.

Предатель — худший неприятель

Принцесса сцены, узнав о том, что муж продолжает видеться с подружкой, поставила запрет на встречи с ней в присутствии детей. К тому же лживая няня старается максимально скопировать образ певицы (одежда, прическа, поведение).

Скорее всего, развод не закончится мирным путем. Звезда не позволит бывшему муженьку заполучить кругленькую сумму заработанных ею же денег. В целом, данная ситуация не является новинкой в жизни голливудских звезд. Интрижки с нянями становятся наиболее популярным поводом для развода известных личностей.

Голливудские браки часто распадаются по причине изменГвен всегда старалась проводить много времени со своими мальчишкамиСкандал вокруг няни Гвен Стефани приобрел новый оборот
Семья еще вместе и счастлива!Совместные прогулки с няней были традиционныГвен Стефани запретила встречи детей с отцом и его новой возлюбленной
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани запретила встречи детей с отцом и его новой возлюбленной