LadyVu.com

Гвен стефани вновь влюблена

Гвен Стефани и Блейк Шелтон неоднократно участвовали в совместных проектах

В августе 2015 года популярная американская певица Гвен Стефани официально заявила о разводе со своим супругом. Звездная пара долго была в отношениях и показывала пример идеального музыкального союза, к сожалению, брак исчерпал себя, и 13 лет пришлось оставить в прошлом. Важно отметить, что Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл расстались без скандалов и взаимных обвинений, трое сыновей (9-летний Кингстон, 6-летний Зума и годовалый Аполло) останутся главным соединяющим их звеном. Если в вопросах воспитания и опеки вопросов нет, то отсутствие брачного договора и достойный актив в 115 миллионов долларов изрядно добавит нервотрепки.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Новые романтические отношения и совместная работа

Новая влюбленность Гвен Стефани была вполне ожидаема: красивая, успешная женщина, не может не привлечь внимание. С кантри-исполнителем Блейком Шелтоном певица была знакома давно, они участвовали в нескольких совместных проектах, но оба были в браке и не позволяли себе ничего лишнего. В июле месяце, 39-летний Блейк официально развелся с певицей Мирандой Ламберт и смог посвятить свое время и внимание Гвен.

Проекты «Голос», благотворительная кампания Ice Bucket Challenge, где Шелдон окатил Гвен ледяной водой, а Гвен «с улыбкой» - бывшего супруга Гэвина Россдэйла, еще больше сблизили их. Несмотря на показательные, дружеские отношения, в кулуарах поговаривают, что звезды трепетно берегут свои романтические чувства и боятся их потерять.

Романтические отношения в шоубизнесе скрыть невозможноСовместная работа Гвен и Блейка на сценеУчастие Гвен и Блейка в благотворительной кампании Ice Bucket Challenge
Развод звездной пары поразил всехБлейк Шелтон и Миранда ЛамбертСовместные проекты не только интересны, но и сближают людей

Видео: Gwen Stefani - Cool

Видео: Gwen Stefani on Working with Prince

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани вновь влюблена