LadyVu.com

Гвен стефани и гэвин россдейл встретились после громкого развода

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл встретились после громкого развода

Расставание Гэвина Россдейла и Гвен Стефани не было мирным и полюбовным и началось со скандала с няней, с которой музыкант не один год изменял жене. Еще неделю назад трудно было представить, что экс-супругов можно будет лицезреть вместе. Однако, ради троих общих детей, они готовы объявить перемирие и видеться друг с другом.

Спортивная игра

Папарацци запечатлели знаменитостей вместе впервые после их расставания. Вчера Гэвин и Гвен пришли на школьный баскетбольный матч, в котором принимали участие их сыновья — Зума и Кингстон. Рядом с родителями был 2-летний Аполло, который болел за старших братьев.

Не повод для радости

Несмотря на воссоединение, судя по снимкам, они не испытали особого восторга от встречи. Стефани выглядела особенно недовольной и потерянной. Она старалась держаться от экс-возлюбленного подальше и сидела не рядом с ним, наблюдая за происходящим на площадке. Ее улыбка напоминала страдальческую гримасу.

Когда матч завершился, Россдейл, взяв младшего сына, пошел на детскую площадку, а певица поспешила по своим делам, отказавшись разделить веселье с солистом Bush.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Досадная оплошность

Неудивительно, что Стефани не испытывает дружеских чувств к Гэвину, вначале он предал ее, изменив с другой, а после развода, который завершился в марте, «обобрал как липку». Дело в том, что состояние супругов было разделено на две равные половины, поскольку они не подписывали брачного договора. Россдейла ничуть не смутил тот факт, что его имущество не превышало 35 миллионов, тогда как активы Стефани (на момент судебного процесса) превышали сумму в 80 миллионов долларов.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пришли баскетбольную игру сыновей в Лос-АнджелесПевица, судя по снимкам, была не очень рада вынужденному совместному времяпровожРади детей она готова терпеть присутствие экс-супруга
Гвен выглядела отстраненнойПосле матча Стефани поспешила уйтиРокер отправился с младшим сыном Аполлоном на детскую площадку

Видео: Самые СКАНДАЛЬНЫЕ РАЗВОДЫ последних лет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани и гэвин россдейл встретились после громкого развода