LadyVu.com

«Грэмми-2016»: леди гага посвятила дэвиду боуи яркий музыкальный перфоманс и татуировку!

«Грэмми-2016»: Леди Гага посвятила Дэвиду Боуи яркий музыкальный перфоманс и тат

Вручение музыкальных премий Грэмми всегда вызывает в прессе широкий резонанс. В этом году это громкое музыкальное событие не стало исключением из правил. Особенно отличилась широко известная «королева эпатажа» Леди Гага.

Артистка почтила память британского музыканта Дэвида Боуи довольно необычным образом.

Татуировка в виде картинки с обложки альбома

Накануне своего феерического выступления 29-летняя певица пожаловала в один из любимых тату-салонов, чтобы сделать под левой грудью внушительного размера наколку. Эта татуировка стала 18-ой по счету на теле звезды. Ну а сюжет был выбран непростой — артистка решилась увековечить образ любимого музыканта. Леди Гага выбрала растиражированный образ Боуи — лицо с молнией. В свое время это фото с необычным гримом появилось на обложке шестого студийного альбома звезды британского рока, Aladdin Sane.

Дэвид Боуи жив!

Артистка неоднократно утверждала, что творчество Дэвида Боуи оказало серьезное влияние на ее становление, как музыканта. Особенно на исполнительницу хитов Bad Romance и Poker Face производила впечатление уникальная мимикрия великого британца. Он постоянно менял свой имидж, оставаясь самим собой под целой вереницей неожиданных масок.

На протяжении вечера Леди Гага несколько раз сменила наряды и прически. Сначала она привлекла внимание на красной дорожке ярко-рыжей шевелюрой и платьем с высоким разрезом цвета индиго.

Затем певица поднялась на сцене и устроила целое шоу, посвященное Дэвиду Боуи. В одно восьмиминутное выступление Гага с командой музыкантов смогла «уместить» сразу несколько наиболее хитовых композиций Боуи.

Леди Гага примерила образы двух Альтер-эго покойного музыканта: Зигги Стардаста и Алладина Зейна. Ее образ был продуман до мельчайших деталей, равно как и оформление сцены, костюмы участников подтанцовки.

Леди Гага начала со Space Oddity, продолжила Ziggy played guitar, Suffragette City и Rebel Rebel. В завершении короткого, но яркого музыкального трибьюта певица спела по нескольку строк из композиций Fame, Let`s Dance и Heroes.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Феерическое выступление на «Грэмми-2016» было тепло принято фанатами звезды. Ее засыпали благодарностями и похвалами. Один из фоловеров Леди гаги даже заявил, что «Дэвид Боуи жив!» и все это благодаря усилиям его толковой ученицы…

Особого внимания заслуживает перфоменс Леди ГагиЛеди Гага в образе Дэвида Боуи Певица повторила грим Алладина Зейна
Когда мне было 19, я начала жить своей жизнью, как и онЛеди Гага призналась, что никогда не встречалась с Боуи, но они переписывалисьПевица сделала татуировку на грудной клетке в виде образа Ziggy Stardust
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Грэмми-2016»: леди гага посвятила дэвиду боуи яркий музыкальный перфоманс и татуировку!