LadyVu.com

Гэвин россдэйл требует у гвен стефани опеки над детьми и … алиментов!

Гэвин Россдэйл требует и Гвен Стефани опеки над детьми и … алиментов!

«Легкий развод» звучит, как «горячий лед», не правда ли? Очень редко супруги, которые прожили вместе несколько лет, нажили общее имущество и имеют детей, находят при официальном расставании простые способы договориться друг с другом…

Это касается в равной мере и «простых смертных» и знаменитостей. В конце лета этого года артистка и модельер Гвен Стефани заявила, что ее тринадцатилетнему браку пришел конец. Гвен и ее муж, солист Bush, Гэвин Россдэйл, разводятся. В качестве причины была озвучена невнятная формулировка — «неразрешимые противоречия».

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Гвен Стефани — не только суперпопулярная вокалистка, но и довольно успешная бизнесвумен, которая имеет собственную торговую марку одежды. На банковском счету платиновой блондинки лежит сумма со многими нулями и именно на нее претендует ее менее известный супруг.

Компенсация за отцовский «декрет»

У пары музыкантов трое детей: двое сыновей и младшая дочка. Детки и стали «камнем преткновения» при разводе. Во-первых, Гэвин на правах биологического отца претендует на опеку над детишками, во-вторых, он хочет чтобы богатая жена компенсировала ему деньгами то время, которое он провел сидя дома с собственным отпрысками!

Гэвин утверждает, что голосистая супруга очень много энергии и времени отдавала на собственную сольную карьеру, раскрутку линейки одежды и судейство в американской версии программы «Голос».

Если бывшая жена не поделится с ним частью своих миллионных доходов, рок-музыкант, не моргнув глазом, подаст на нее в суд.

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл с детьмиГвен Стефани и Гэвин РоссдэйлГвен Стефани и Гэвин Россдэйл были счастливой семьей
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гэвин россдэйл требует у гвен стефани опеки над детьми и … алиментов!