LadyVu.com

Герцогиня корнуольская камилла требует выяснить, кто отец принца гарри!

Герцогиня Корнуольская Камилла требует выяснить, кто отец принца Гарри

И вновь королевский дом Великобритании лихорадит. На этот раз в центре скандала оказалась супруга принца Чарльза, Камилла, и его сын, принц Гарри.

Судя по всему, герцогине Корнуольской просто нечем заняться. Рассматривая фотографии своего супруга в юности, она пришла к выводу, что он обязан сдать анализы для проведения теста на отцовство. Якобы принц Гарри совершенно не похож на своего отца…

Кто же отец?

По словам некоего инсайдера, Камилла неоднократно намекала, что принцесса Диана родила младшего сына не от своего законного мужа голубых кровей, а от любовника. Напомним, что в свое время в прессу просочились подробности романа Дианы с военным Джеймсом Хьюиттом. На основании этих сплетен Камилла и убеждает Чарльза прибегнуть к тестированию на отцовство.

Читайте также
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders
  • Принц Гарри во время спортивного мероприятия получил предложение руки и сердца
  • Королева Елизавета II с семьей побывала на открытии скачек Аскот-2016

Разлад в благородном семействе

В чем же причина такого негативного отношения второй жены отца к принцу Гарри? Оказывается, изначально Камилла ополчилась против герцогини Кембриджской Кейт. Она неоднократно называла Кейт Миддлтон простолюдинкой и неровней принцу Уильяму.

На защиту свой невестки встал принц Гарри, который очень дружен с Кейт. Он неоднократно заявлял, что жена брата намного аристократичнее и царственнее самой Камиллы, очевидно, своими дерзкими высказываниями он и заслужил немилость герцогини Корнуольской.

Принцесса Диана родила младшего сына от Джеймса Хьюитта?Джеймс Хьюитт - отец принца Гарри? Принц Гарри и герцогиня Кембриджская Кейт
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Герцогиня корнуольская камилла требует выяснить, кто отец принца гарри!