LadyVu.com

Фоторепортаж из нью-йорка со съемок боевика «доктор стрэндж»

Фоторепортаж из Нью-Йорка со съемок боевика «Доктор Стрэндж»

Ох, и везет жителям Большого яблока! Буквально каждый день на улицах Нью-Йорка происходит что-то интересное, только успевай фотографировать, снимать видео и выкладывать все это «добро» в социальные сети.

На этот раз зеваки и папарацци стали свидетелями финальной части съемок героического боевика «Доктор Стрэндж» с неподражаемым Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.

39-летний британский актер продемонстрировал отличное владение телом, подвижность и даже акробатические способности. Ему пришлось прыгать, бегать, участвовать в погонях и лавировать между ничего не подозревающими прохожими. Съемочная группа приняла решение не перекрывать движение в городе, от этого процесс работы над фильмом о супергерое получился еще более ярким и напряженным.

Читайте также
  • Бенедикт Камбербэтч больше не хочет играть в сериале «Шерлок»
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году

Кто вы, Доктор Стрэндж?

Новое детище киностудии Marvel повествует о Стивене Стрэндже, очень известном враче нейрохирурге, который утерял тактильные способности из-за серьезной аварии. Как хирург может оперировать, если ему не подчиняются собственные руки? Однако жизнь на этом не заканчивается, мистер Стрэндж становится обладателем совершенно необыкновенных магических способностей.

Звезда кинолент «Поддельная игра» и сериала «Шерлок» рассказал журналистам, что в подготовке к роли ему очень помогает медитация, которую он освоил в Индии в тибетском монастыре.

Вместе с любимым британским актером в фильме снялись Чиветел Эджиофор, Тильда Суинтон и Рэйчел Макадамс. Как эта суперкоманда справилась со своей миссией зрители смогут узнать уже в ноябре этого года.

В Нью-Йорке прошел финальный этап съемок фильма, премьера которого запланированаВ сети появились новые фото знаменитого британского актера Бенедикта КамбербэтчаДоктор Стрэндж фильм, который рассказывает историю самого известного в мире кото
Вместо этого герой внезапно обнаруживает в себе магические способностиНа съемочной площадке с Камбербэтчем был замечен его коллега — Чиветель ЭджиофорВ картине также задействованы Тильда Суинтон, Рэйчел Макадамс и Мадс Миккельсен

Видео: ФОРСАЖ 8 Кадры со съемок (2017)! FAST AND FURIOUS 8 Clips (2017) Скоро Тизер

Видео: Доктор Стрэндж / Doctor Strange / 2016 / Интервью с Тильдой Суинтон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фоторепортаж из нью-йорка со съемок боевика «доктор стрэндж»