LadyVu.com

Эван питерс и эмма робертс снова расстались!

Эван Питерс и Эмма Робертс расстались

Отношения между голливудскими актерами Эммой Робертс и Эваном Питерсом никак нельзя назвать размеренными и спокойными. За четыре года их романа пара пережила и расставание, и помолвку, и даже арест Эммы за избиение любимого. Сейчас стало известно, что Эван Питерс и Эмма Робертс снова расстались.

Почему Эван Питерс и Эмма Робертс расстались?

Молодые люди впервые встретились на съемочной площадке фильма «Взрослый мир», и именно с 2012 года начинаются их романтические отношения. Некоторое время паре удавалось скрывать начавшуюся любовь, перед прессой они говорили только о дружбе и общении коллег по цеху, однако вскоре о романе стало известно папарацци и поклонникам звезд.

В 2013 году между Эммой и Эваном произошла серьезная ссора, которая закончилась дракой, после которой девушку ненадолго забрали в полицейский участок за нанесение побоев своему бойфренду. Но этот случай не смог разрушить романтические отношения, и в декабре 2013 года стало известно, что Эмма Робертс и Эван Питерс собираются пожениться.

В статусе жениха и невесты актеры состояли около полутора лет, но летом 2015 Эмма Робертс и Эван Питерс разорвали помолвку, а также заявили о расставании. Точных причин этого события актеры не озвучивали, лишь подчеркнули, что расстались на дружеской ноте и продолжают совместную работу над сериалом «Американская история ужасов.

Последние новости из жизни Эвана Питерса и Эммы Робертс

Одной из возможных причин расставания пары журналисты называли непростой характер Эммы, а также то, что ее звездная тетя – актриса Джулия Робертс – была недовольна решением племянницы выйти замуж в столь раннем возрасте. По мнению титулованной актрисы, сейчас девушке следует больше внимания уделять карьере, а не личной жизни.

В любом случае, похоже, что чувства расставшихся молодых людей вовсе не остыли, потому что уже в начале 2016 года появилась информация, что Эмма Робертс и Эван Питерс снова вместе. Хотя о возобновлении помолвки речь и не шла, актеры, похоже, находили удовольствие в обществе друг друга и выглядели весьма счастливыми. Но и эта идиллия не продлилась долго. Уже через пять месяцев после воссоединения, в мае 2016 года вновь было объявлено о расставании Эммы Робертс с Эваном Питерсом.

Читайте также
  • Алекс Петтифер и Эмма Робертс
  • Кристофер Хайнс и Эмма Робертс
  • Личная жизнь Эвана Питерса

Актеры снова разошлись мирно, что позволяет поклонникам пары не унывать и надеяться на новое воссоединение и, возможно, даже свадьбу.

Эван Питерс и Эмма Робертс вместе снимались в Американской испотрии ужасовЭмма Робертс и Эван Питерс на прогулкеЭмма Робертс и Эван Питерс стали встречаться в 2012 году
о своей помолвке пара объявила в 2013Эмма Робертс в 2013 избила Эвана, за что попала в полициюЭван Питерс в фильме Люди Икс Дни минувшего будущего
Эмма Робертс и Эван Питерс расстались в 2015Эмма и Эван вновь сошлись в 2016в мае 2016 пара вновь рассталась

Видео: Американская история ужасов – актеры в детстве, молодости и сейчас | Эван Питерс, Эмма Робертс и др.

Видео: БиоФАКТ - Эван Питерс / Американская История Ужасов

Видео: Emma Roberts and Evan Peters kissing

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эван питерс и эмма робертс снова расстались!