LadyVu.com

Ева мендес потеряла старшего брата

Ева Мендес потеряла старшего брата

Стало известно, что несколько недель назад с горем утраты близкого человека столкнулась Ева Мендес. Ее семья оплакивает смерть Карлоса Мендеса — 53-летнего брата актрисы, умершего 17 апреля от рака гортани.

В кругу семьи

Журналисты выяснили, что актриса находится в Глендейл в Калифорнии, где проводит время с мамой и отцом, пытаясь утешить их. Ева не стала отвечать на соболезнование поклонников в соцсетях, но опубликовала в Instagram свой снимок с дорогим сердцу Карлосом.

Младший брат Мендес также разместил в аккаунте фото с Карлосом, написав, что он не может поверить, что это произошло, пытаясь найти способ справиться с болью.

«Без него жизнь моя никогда не будет прежней»

— подчеркнул Карло Мендес.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Ева Мендес впервые показалась на публике после вторых родов
  • Ева Мендес и Райан Гослинг теперь дважды родители

Жизнь продолжается

Рождение и смерть ходят где-то рядом — ведь впереди большое семейство Мендес ждет радостное событие. Уже не секрет, что скоро у Евы и ее гражданского мужа Райана Гослинга, которые уже воспитываю дочь Эсмеральду, появится второй ребенок.

Карлос Мендес скончался от рака в возрасте 53 летАктриса опубликовала в Instagram трогательное совместную фотографию с братомМладший брат Евы и Карлоса тяжело переживает утрату
Актриса отправилась в городок Глендейл, чтобы поддержать родителей. На фото с маВскоре в семье актрисы планируется пополнениеНедавно стало известно, что Ева беременна

Видео: Ева Мендес тайно вышла замуж за Райана Гослинга

Видео: Как поймать монстра (Трейлер)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева мендес потеряла старшего брата