LadyVu.com

Ева лонгория снялась для обложки «vvv magazine»

Ева Лонгория снялась для обложки «VVV Magazine»

Совсем недавно 40-летняя звезда кино Ева Лонгория призналась в том, что ей бы очень хотелось вернуть время на 20 лет назад, ведь тогда она выглядела совершенной. Но, тем не менее, актриса и модель приняла приглашение и снялась на обложке журнала «VVV Magazine».

Интервью Евы Лонгории

После такой необычной фотосессии Ева поведала своим поклонникам о работе в «VVV Magazine». «Мне очень понравилось сниматься для этого известного журнала. 20 лет назад, когда у меня было более совершенное тело, я о таком и мечтать не могла, а теперь - пожалуйста. Сейчас у меня уже нет такой идеальной фигуры, однако я все равно стараюсь не разочаровывать своих фанатов и держать себя в форме. Я правильно питаюсь и много сплю, а также активно посещаю спортзал. И это, кажется, работает», - рассказала Ева Us Weekly. Кроме этого актриса не удержалась и в конце интервью сказала шутку, которую, последнее время, очень часто повторяет: «Если бы мне в 20-тилетнем возрасте иметь ум, который у меня сейчас, то это было бы замечательно!».

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Ева Лонгория вручила награды Тарантино и Морено по случаю получения ими докторской степени
  • Виктория Бекхэм помогла Еве Лонгории надеть свадебное платье

«VVV Magazine» серьезное издание в мире моды

Данный журнал считается одним из лидеров в мире современной моды. На его страницах читатели могут увидеть самые последние коллекции известных дизайнеров. Однако специальная серия под девизом «Вопрос управления» состоит из четырех эксклюзивных номеров. Ева Лонгория снялась для первого выпуска из этой серии. На остальных обложках читатели могут увидеть таких звезд как Беллу Торн, Айлу Фишер и Полу Пэттон. Каждая из фотомоделей одета в черную одежду, которая, по мнению дизайнеров журнала, максимально представляет тенденции современной моды для женщин.

Ева Лонгория для обложкиПола Пэттон на обложкеАйла Фишер тоже снялась для журнала
Белла ТорнУ Евы это не первая фотосессияЕва для журнала MAXIM

Видео: Latina's Cover Girl: Eva Mendes

Видео: Ryan Gosling Talks Daughter, Wife Eva Mendes

Видео: Eva Mendes on her bitter sweet experience

Видео: Ева Мендес - 5 Фактов о знаменитости || Eva Mendes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева лонгория снялась для обложки «vvv magazine»