LadyVu.com

Ева мендес не хочет замуж за райана гослинга

Ева Мендес не хочет замуж за Райана Гослинга

Достоверно известно, что Ева Мендес во второй раз подарит своему бойфренду малыша. Несмотря на еще одного наследника, 42-летняя актриса, как и прежде, отказывается идти к алтарю с 35-летним Райаном Гослингом. Он не раз делал любимой предложение, но получал обидный отказ.

Долгие отношения

Ева и Райан вместе более пяти лет, у пары есть дочь — крошка Эсмеральда, а недавно в прессу просочилась информация, что артистка опять ждет ребенка.

Поклонники звездной четы, которая не спешит оформлять свои отношения на бумаге, ждут, что в связи с новыми обстоятельствами они заявят о своей свадьбе. Однако их надеждам не суждено сбыться, пишет зарубежная пресса.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Ева Мендес впервые показалась на публике после вторых родов
  • Ева Мендес и Райан Гослинг теперь дважды родители

Залог счастья

Как рассказал инсайдер, Ева любит отца своих детей, у них нет проблем с доверием или взаимопониманием. Актриса считает, что официально оформленный союз не гарантирует гармонию паре.

Сплетники же продолжают вещать свою версию незамужества Мендес, говоря, что Гослинга не устраивают условия брачного контракта. Якобы Ева, которая значительно богаче жениха, не хочет делиться имуществом.

Беременная Ева Мендес опять отвергла предложение руки и сердцаРайан Гослинг не раз звал замуж подругуАктриса не считает, что брак является залогом счастливой семейной жизни

Видео: Кайли Миноуг закрутила роман с 27 летним парнем

Видео: Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями во второй раз

Видео: Топ-10: Самые популярные голливудские пары

Видео: Ryan Gosling & Eva Mendes Kissing in Public

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева мендес не хочет замуж за райана гослинга