LadyVu.com

Ева мендес и райан гослинг: любовь ушла?

 Ева Мендес и Райан Гослинг: любовь ушла

Всегда печально наблюдать за тем, как отношения медленно, но неумолимо сходят на «нет». Похоже на то, что именно это происходит между кубинской красавицей Евой Мендес и ее возлюбленным Райаном Гослингом. В СМИ то и дело мелькают новости о том, что пара находится на грани распада, несмотря на то, что Ева чуть больше года назад осчастливила актера дочерью Эсмеральдой.

Что заставляет голливудских знаменитостей ссориться? В данной ситуации причина охлаждения отношений именно в совместном ребенке селебритис. После рождения дочери Райан Гослинг все чаще стал появляться на публике без своей дражайшей половинки.

Некий источник из окружения артистов рассказал, что Ева и Райан пока что вместе только из-за малышки. Практически все свое свободное время звезды проводят по-отдельности, а если и вместе, то в полной тишине…

Ревнует к ребенку?

Все это звучит очень странно, однако стоит понимать, что актеры, пусть даже очень талантливые и востребованные — это всего лишь люди! И они сталкиваются с такими же проблемами, как и «простые смертные». Очевидно, что молодые родители просто не были готовы к испытаниям, которые возникают после рождения первенца в любой семье. Говорят, что Ева не уделяет любимому достаточно внимания, так как крошка Эсмеральда поглотила все ее свободное время.

Райан ревнует свою подругу и хочет, чтобы все было как прежде. Возможно он в ближайшее время созреет для принятия судьбоносного решения о разрыве их отношений.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Ева Мендес впервые показалась на публике после вторых родов
  • Ева Мендес и Райан Гослинг теперь дважды родители

Отметим, что селебритис начали встречаться в 2011 году. Их знакомство состоялось на съемочной площадке фильма «Место под соснами». На протяжении 4 лет актеры неоднократно расходились и вновь воссоединялись. Будем надеяться, что их союз выдержит испытание рождением малыша.

Ева и Райан на прогулкеАктеры выглядели когда-то очень счастливыми Возможно ли вернуть прежнюю идиллию?

Видео: Ева Мендес родила вторую дочь Райану Гослингу. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Райан Гослинг И Ева Мендес Могут Расстаться - EmOneNews - 06.11.2013

Видео: Eva Mendes Talks Heritage, Ryan Gosling Changing Diapers | TODAY

Видео: Eva Mendes on Ryan Gosling!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева мендес и райан гослинг: любовь ушла?