LadyVu.com

Есть ли дети у леонардо ди каприо?

Дети Леонардо Ди Каприо

В ноябре 2015 года голливудский актер и заядлый холостяк Леонардо Ди Каприо отметил сорок первый день рождения. Несмотря на зрелый возраст, он до сих пор считается одним из самых завидных женихов Америки. Вполне закономерно, что многих его поклонников волнует, почему у Леонардо Ди Каприо до сих пор нет детей. Не секрет, что симпатичного харизматичного актера всегда окружали и окружают девушки модельной внешности. Неужели семья и дети – тема, которая Леонардо Ди Каприо совсем не волнует?

Актерская карьера

Съемочная площадка – место, знакомство с которым у Лео началось очень рано. Впервые он оказался под прицелом камер в возрасте двух с половиной лет, став героем детского телевизионного шоу. Уже с четырнадцати лет он снимался в рекламных роликах, мечтая об актерской карьере. Изредка ему доставались роли в популярных сериалах, а первую серьезную работу начинающему актеру предложил продюсер фильма «Зубастики», который на экраны вышел в 1991 году.

Леонардо Ди КаприоКадр из фильма Великий ГэтсбиКадр из фильма Выживший

В 1993 году в карьере Лео наступил переломный момент. Работа в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа» с Джонни Деппом подарила Ди Каприо сразу две престижных номинации. И пусть Леонардо Ди Каприо не стал обладателем «Оскара» и «Золотого глобуса», о нем узнал весь мир. Однако на пик популярности его возвысила картина Стивена Спилберга «Титаник», ставшая обладательницей одиннадцати «Оскаров». Роль Джека, юного романтика без цента за душой, обеспечила Лео безбедную жизнь и всемирную славу.

Но популярностью у девушек голубоглазый блондин с очаровательной улыбкой пользовался и раньше. Стоит отметить, что романтические отношения актер заводил исключительно с девушками модельной внешности. Когда Ди Каприо спросили, почему его интересуют только красавицы-модели, его ответ обезоружил своей очевидностью. И действительно, какой мужчина отказался бы от подобной возможности? В числе его девушек побывали такие красавицы, как Наоми Кэмпбелл, Жизель Бундхен, Блейк Лайвли, Миранда Керр, Бар Рафаэли, Хелена Кристенсен, Ева Герцигова, Бижу Филлипс, Рианна, Тони Гаррн и другие модели. При этом отношения длились от нескольких недель до пяти лет. Рекордсменкой можно считать Жизель Бундхен, роман с которой длился с 2000 по 2005 год. Учитывая такую любвеобильность и непостоянство Леонардо Ди Каприо, становится понятно, что жена и дети для него – не главное. Что сказать, если он даже не помнит имени девушки, которая была его первой любовью! Возможно, такую жизненную позицию Леонардо Ди Каприо не так уж сложно объяснить?

Что думает Ди Каприо о семье и детях

Леонардо не раз признавался в том, что до выхода «Титаника» и обрушившейся после этого на его голову славы не сомневался в искренности девушек, с которыми заводил отношения. Сегодня же внимание представительниц женского пола вызывает у него ироническую улыбку. Он считает, что красавицы не в состоянии рассмотреть за ошеломительной популярностью и огромными гонорарами его самого. Актер, скорее всего, разочаровался в том, что в его кругу остались женщины, для которых искренность и преданность стоят не на первом месте. И у него наверняка есть причины сомневаться в этом.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо

Остается надеяться, что пройдет еще совсем немного времени, и поклонникам Леонардо Ди Каприо не придется гадать, есть ли у него дети, и сколько наследников могут похвастать, что их отец – актер с мировым именем.

Бывшая девушка Леонардо Наоми КэмпбеллДи Каприо 5 лет встречался с Жизель БундхенУ Ди Каприо был роман с моделью Бар Рафаэли
Блейк Лавли тоже вошла в список девушек Ди КаприоОтношения с моделью Келли Рорбах длились несколько месяцевДи Каприо и Тони Гаррн

Видео: Леонардо ДиКаприо очень смешно изображает русский акцент (русские субтитры)/ Leo's Bad Luck RUS SUB

Видео: Катя Клэп в будущем!!

Видео: Leo's Bad Luck

Видео: Мел Гибсон, Бритни Спирс, Леонардо Ди Каприо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Есть ли дети у леонардо ди каприо?