LadyVu.com

Эшли олсен больна?

Эшли Олсен больна

В жизни знаменитостей также, как и в жизни простых людей, случаются различные неприятности. Пугающая новость появилась в зарубежных средствах массовой информации — клещевым боррелиозом болеет американская актриса, продюсер, дизайнер одежды Эшли Олсен.

Откуда у Эшли Олсен болезнь Лайма?

Скорее всего, Эшли заразилась этой страшной болезнью несколько лет назад. Недуг может не проявляться долгое время, прогрессируя и нанося организму непоправимый вред. Именно это и случилось с Эшли Олсен, которая, не зная о своей болезни, спокойно жила и не занималась лечением. Когда у актрисы было выявлено заболевание, оказалось, что оно уже в запущенной стадии.

Клещевой боррелиоз — это инфекционное заболевание, оно проявляется головными болями, светочувствительностью, болью в суставах, сильной усталостью. Если лечение начато вовремя, то терапия действенно помогает избавиться от недуга. Но во многих случаях клещевой боррелиоз приводит к параличу, слабоумию, фатальному исходу.

Прогрессировать болезнь у Эшли Олсен начала в 2012 году — именно тогда новости о ее жизни и творчестве перестали появляться в СМИ, да и сама она «ушла» из общественной жизни, замкнулась в себе, мотивировав это тем, что хочет отдохнуть от пристального внимания.

Болезнь Лайма у Эшли Олсен — последние новости

Официальных заявлений о самочувствии одной из звездных двойняшек родственники до сих пор не сделали. Из неофициальных источников известно, что в настоящее время актриса чувствует себя лучше, чем некоторое время назад. Она постепенно выходит в свет, старается участвовать в общественных мероприятиях, работает. Хотя, знакомые и коллеги рассказывают, что когда Эшли приходит на работу, то выглядит она измученной, неопрятной, усталой. Некоторые даже избегают общения с ней – дурное настроение стало привычным для Эшли.

Но, несмотря на это, ее жизнь находится под большой угрозой — болезнь Лайма крайне сложно поддается лечению, а организм после него — восстановлению. И самой актрисе, и ее близким приходится нелегко, они прикладывают все свои силы, чтобы 28-летняя Эшли Олсен вновь была здорова и счастлива.

Читайте также
  • Сестры Олсен показались на публике втроем после пятилетнего перерыва
  • Элизабет Олсен в купальнике
  • Личная жизнь Элизабет Олсен

Аналогичное заболевание имеет еще одна известная певица Аврил Лавин, она также давно с ним берется и даже имеет некоторые успехи. Стало известно, что Аврил заканчивает записывать новый альбом, хотя еще несколько месяцев назад была прикована к постели.

жизнь молодой и красивой Эшли в опасности из-за болезниодна из сестер Олсен серьезно больнав настоящее время Эшли Олсен выглядит неважно
друзья и знакомые Эшли сильно переживают за девушкуисход болени Эшли Олсен может быть самым плачевным
Эшли Олсен запустила серьезную болезньЭшли Олсен больна клещевым боррелиозом

Видео: Mary-Kate and Ashley Olsen Stun in Chic Swimwear While Vacationing in France

Видео: Ashley Olsen Murder Suspect Arrested by Italian Police

Видео: Как менялись сёстры Олсен ( Мэри-Кейт и Эшли )

Видео: Ashley Olsen's New Boyfriend Revealed

Поделиться в соцсетях:
Похожие