LadyVu.com

Еще одна пара прекратила свое существование: разошлись дженнифер уэстфелд и джон хэмм

Дженнифер Уэстфелд и Джон Хэмм

У светских обозревателей появилась еще одна тема для обсуждения: актерский союз Дженнифер Уэстфелд и Джона Хэмма распался. Пара была вместе 18 лет и так и не оформила свои отношения официально, у Дженнифер и Джона нет общих детей.

Информация официальная, так сказать, из первых уст. Актеры прокомментировали свое решение журналистам из издания People:

- Мы решили расстаться после долгих лет совместной жизни, наполненных любовью и взаимным уважением. Однако, это не значит, что мы прекратим дружбу и общение, мы всегда будем поддерживать друг друга, - заявили Уэстфелд и Хэмм.

Измена и алкоголь

Как оказалось, у звезды сериала «Безумцы» уже не первый год были серьезные проблемы со спиртным. Он рассказал репортерам, что в отличие от своего Альтер-эго Дона Дрейпера, если уж выпивает, то напивается по полной программе.

Читайте также
  • Сандра Баллок и Брайан Рэндалл определились с датой свадьбы
  • Киану Ривз – гей?
  • Личная жизнь Криса Эванса

Новость о том, что артисты больше вместе, не прозвучала громом среди ясного неба. Дело в том, что близкие отношения между ними прекратились достаточно давно, Дженнифер хотела уйти от любимого еще весной, до того как он согласился на лечение от алкоголизма. К тому же, по словам инсайдера, между Хэммом и Сандрой Баллок произошел краткосрочный роман во время совместной работы над мультфильмом «Миньоны». Возможно, это и стало последней каплей. Поговаривают также, что Дженнифер очень хотела стать матерью, а Джон на протяжении без малого 20 лет, так и не созрел к отцовству.

Дженнифер Уэстфелд и Джон Хэмм больше не вместеДженнифер Уэстфелд и Джон Хэмм были счастливы Актриса Дженнифер Уэстфелд
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Еще одна пара прекратила свое существование: разошлись дженнифер уэстфелд и джон хэмм