LadyVu.com

Энн хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Энн Хэтэуэй, которая впервые стала мамой в апреле, не сидится дома. Актриса уже приступила к выполнению своих обязательств, появившись на мероприятии в Лос-Анджелесе, в рамках рекламной кампании новой «Алисы в Зазеркалье». Звездную супругу сопровождал ювелир Адам Шульман.

Настоящая Белая Королева!

На вечеринку, организованную совместно с дизайнерами, которые представили аксессуары, на создание которых их вдохновила сказочная лента, Энн Хэтэуэй пришла в шикарном кружевном платье миди от Disaya. Образ дополняли черные босоножки на каблуке и белый клатч.

В макияже красавица, которая была свежа, как маргаритка, сделала акцент на губы, нанеся красную помаду. Парикмахер уложил темные волосы актрисы волной.

Адам Шульман, под стать жене, оделся в щегольской синий костюм.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году

Высший бал

Модные критики по достоинству оценили продуманный наряд обладательницы «Оскара», а поклонники засыпали молодую маму комплиментами. Энн, набравшая за беременность немало лишних килограмм, стала значительно стройнее, еще немного и она вернет себе былые формы.

Энн Хэтэуэй побывала на мероприятии, посвященном фильму «Алиса в Зазеркалье» в Дизайнер ювелирных украшений Адам Шульман пришел поддержать супругуЭнн была по-особенному красива и светилась от счастья
Актриса, которая недавно родила первенца, была прекрасна в стильно черно-белом О недавних родах, напоминал лишь небольшой животикЭнн Хэтэуэй и Эмили Блант позируют вместе

Видео: Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые вышли в свет как пара

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энн хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов